Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик для Alpine Type R SWR-1242D


Рекомендуемые сообщения

Помогите новичку :empathy2: Какой ящик сделать для получения максимального количества Дб? ::hair:: Автомобиль: 21093

Ссылка на комментарий
Помогите новичку :empathy2: Какой ящик сделать для получения максимального количества Дб? ::hair:: Автомобиль: 21093

 

ну ты простой такой! тут все до макса своими силами доходят и изюминкой не делеться а с чего начать-на сайте производителя написано! вот еслиб ты написал- я собрал такой то я щик что то мало - переделал- еще мало. зашел в тупик помогите- вот это другой вопрос а ты хочешь не прикладывая усилий все лавры получить! не правильно как то!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые типы акустического оформления закрытый ящик, фазоинвертер, бандпасс

 

Диапазон объемов закрытого ящика 19,8 л - 28,3 л

Оптимальные размеры закрытого ящика

Внешние размеры корпуса 33 х 33 х 32 см

Полный внутренний объем 24 л

Внутренний объем нетто 22 л

F3, Qts 51Гц, 0,67

 

Диапазон объемов фазоинверторных корпусов 21,2 - 49,5 л

Оптимальные параметры фазоинверторного корпуса

Внешние размеры корпуса 46 х 34 х 42 см

Полный внутренний объем 48,1 л

Площадь, ширина и высота щелевого фазоинверторного порта 97 кв.см; 30,5 см/3,2 см

Длина фазоинверторного порта 58 см

Объем фазоинверторного порта 8,6 л

Внутренний объем нетто 36,8 л

F3, подъем АЧХ, Fb 33 Гц; 2 дБ; 36 Гц

Ссылка на комментарий

я сделал себе в ФИ(46 х 34 х 42 см) сегодня для swr 1222d, б*я качает нереально, до этого стоял в ЗЯ объеме в 34л(знаю что много, но такой был),

резница огромнейшая, буду улучшать фазик, хочу изменить чуть форму, но незнаю в какую сторону, а то сторона которая 42 уж очень мешается, ее надо уменьшить, а то до запаски леззть - беда.. фазик щелевой сделал с поворотом, - а какой лучше для этого дина :??

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...