Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилитель блаупункт гта 450


Рекомендуемые сообщения

на большой громкости вырубает звук.

усилитель 4 канальный, подключены только тыл два блина, мафон штатный 2, естественно линейных нет выходов. когда делаешь на мафоне громкий звук то пропадает и звук с фронта и с тыла, лечиться либо выниманием тюльпанов либо если машина заведена, ее глушением и выключением мафона. но когда звук проподает и делаешь на всю громкость слышно из далека, что тихонько играет и потрескивает. когда вынимаю один тюльпан, не важно какой, баланс кручу и ничего не вырубается, что это за фигня, грешу на массу ибо как прикручена она у меня к держателю ремня безопасности, и чем больше мощность тем больше(лучше) нужна масса, я так понимаю.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
усь в топку

 

усилитель новый.

может настроить как то надо правильно?

громкость практически минимум а звук какой то пленный, может блины гавно, блины 6*9 soundstream 693, номинал 100 ватт, макс. 200 ватт.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
усилитель новый.

может настроить как то надо правильно?

громкость практически минимум а звук какой то пленный, может блины гавно, блины 6*9 soundstream 693, номинал 100 ватт, макс. 200 ватт.

 

ну что никто не знает что ли, такой форум мощный и нету профи, не может быть.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
а вот если на джазе линеек нету откуда они в усе взялись?

ГУ штатное, поэтому там и нет линейников.

а на усилке 4 тюльпана 2 фронт, 2 тыл,1сн 2сн 3сн 4сн, так написано на усилке, 8 клем на динамики, +3 на массу плюс и на мафон. когда подключал к мафону тюльпаны срезал так как не линейников и припаивал их к проводкам которые выходят из фишки которая в свою очередь подключена в мафон.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
вот и вся проблема ато профи подавай.

 

а конкретней? в чем проблема, это мой первый опыт, что не так сделано? не надо было в разные паять только на один канал либо правый либо левый или что? скажите конкретнее.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

надо гу с тюльпанами.это в идеале а так крутите на гу громкость внапример 20 из 50 на гейне в нуль идете и прибовляете потихоньку до искожений переодически садясь в машину и слухая акустику на искажения.фильтра на усе порежте снизу нч герцов на 100

Ссылка на комментарий
надо гу с тюльпанами.это в идеале а так крутите на гу громкость внапример 20 из 50 на гейне в нуль идете и прибовляете потихоньку до искожений переодически садясь в машину и слухая акустику на искажения.фильтра на усе порежте снизу нч герцов на 100

 

у меня на мафоне звук до 34 я ставлю на 24-26, когда подключаю к усилку тьльпаны 2 сразу звук пропадает и с фронта и с тыла, подключаю один тьльпан можно и до 34 звук давать и ничего не вырубается.

а громкость с усилка это я так понимаю от 8v нужно крутить в сторону 0,3v? эту крутелку я даже и 4 мм не прокручиваю все вырубаеться, хотя мафон включен, на усе горит зеленая лампочка, а звука нет, и на фронте, он то к усилку не подключен.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
наобарот от 0'3 к 8.звук на 20 на гу.

у меня чем ближе к 0,3 тем громче и каша какая то, а что ставить

flat

hp

lp

?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

так а чего и с фронта пропадает звук?

у меня сразу вырубиться звук если накручу к до 0,3 и на гу будет 20, и настроить не получиться следовательно?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

извиняюсь за боян у меня не 0,3 а 100mv

и 8v так откуда крутить?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

У меня стоит такой же усил работает нормально, как от штекеров так и от тюльпанов. Штекера которые от усила идут там 5 проводов черный провод я не подключал и все работает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...