Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилитель блаупункт гта 450


Рекомендуемые сообщения

У меня стоит такой же усил работает нормально, как от штекеров так и от тюльпанов. Штекера которые от усила идут там 5 проводов черный провод я не подключал и все работает

 

всмысле какие 5 у меня: 4 тюльпана, 3 контакта +, провод на мафон и -. и 8 контактов на колонки по 2 на каждую.

что за черный провод, у меня черный это масса?!

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

этот усилок редкостное г...., выкинь его, подключи свои блины напрямую к ГУ и собирай денежку на новое гу и на более менее приличный усилок

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
этот усилок редкостное г...., выкинь его, подключи свои блины напрямую к ГУ и собирай денежку на новое гу и на более менее приличный усилок

 

не ну так то понятно что усилок неахти.

ну и выкидывать жалко.

че трабла такая?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

да просто толку нету его, ставить, он ничего тебе усиливать не будет, а только дополнительно будет искажать, и так не кристально чистый, сигнал от штатного гу.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

я так понял что ты звук на усилок снимаешь на прямую с выхода магнитолы,если это так то тебе нужно выход магнетолы соглосовать со входом уселка (то есть собрать схему)

Изменено пользователем denis_kst
Ссылка на комментарий

в усилителе есть фишка ? Тогда это высокоуровневый вход - вот в него и надо брать с выхода магниолы сигнал (с колонок).

Ещё... как вариант если допустим очень сильно по напряжению раскачен.. тогда сдвинуть фейдером вперёд........ а брать с задних динамиков. Подозреваю... скажем в БМВ есть усилитель совмещённый с кроссовером штатно. ЧТо у автора за магнитола... и причём тут тюльпаны? Ещё есть преобразователь мистери с высокого уровня(от колонок) на низкий -выходит 2 тюльпана(а внутри коробочки сопротивление).

 

Мало информации - что и как у тебя включено.. я путаюсь и не понимаю(наверно не я один).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

ГУ штатное в ford mondeo 3, 9000vnr 2din, завтра постараюсь сфоткать и выложить.

подключено на тыл, тюльпаны с одной стороны в усилок со второй срезаны и припаяны к фишке родной и которая в свою очередь воткнута в мафон на (штекер) фишке 8 отверстий, по 2 на каждую колонку. вот к ним и припаял, к 4 из них, тоесть на тыл. на усилке накручено больше половины от 100mv к 8v. провода лежат по разным порогам.

и 12 вольт с мафона которые, взял откуда не знаю ну при выключенном мафоне на нем нет 12в, только на включенном.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
я так понял что ты звук на усилок снимаешь на прямую с выхода магнитолы,если это так то тебе нужно выход магнетолы соглосовать со входом уселка (то есть собрать схему)

 

да думаю так и есть. а что такое 1к и 100 ом или как там на рисунке! транзисторы какие или что?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
да думаю так и есть. а что такое 1к и 100 ом или как там на рисунке! транзисторы какие или что?

 

 

 

1к и 100 ом это резисторы (сопротивление), то есть тебе нужно снизить по уровню сигнал

Изменено пользователем denis_kst
Ссылка на комментарий

вобщем косяк весь в том что тюльпаны подключены к акустическим выходам мафона, получается что сигнал проходит сначала усилитель мафона, а потом уже идет в усилитель. бюджетно решить эту проблему можно двумя способами: первый и более верный снимаешь гу, несешь к кулибинам, там его разбирают и впаивают линейные выходы до усилителя магнитолы, получаем низкоуровневые выходы, которые и соединяются с усилителем. второй способ это как уже было написано купить конверторы уровня.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

ну впринципе понятно все. буду че то делать.

я у нас коробочек в продаже никогда не видел, надо наверное выпаивать, интерестно сколько будет стоить.

спасибо всем за отаеты, советы.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...