Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИ на 2 SWR1542


Рекомендуемые сообщения

ты почему такой ленивый?

Ладноть я не могу найти мануалы на 304Д, так и то большую часть данных собрал, а на ентот Альп все есть - забивай в прогу да считай. Результат - людям на обсуждение, поправят в случае надобности.

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий

Итак. Ясчик будет 116 литров,щель 420*40 длина 350,настройка хз,ну думаю паподу. Возможно сделаем рупор съемный для эксперементов. Гибрит вобщем фи и зя.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

К размышлению; Один фазик с площадью 1\3 от Sd на один дин, ну или один фазик 1\5 от суммы площадей, как в твоем случае, двух динов и соответственной длиной. И масса воздуха в портах хорошая по отношению к обьему машины и КПД системы высокий будет.

Ссылка на комментарий

Мне кажеться что 116 чистых литров под 15" р-ку много.и порт я бы делал не 170 кв см. а квадратов 300. ИМХО

Ссылка на комментарий

Сорри-тупанул-думал что 116 литров под 1дин. А под 2 в самый раз. но щель я бы сделал всеже попольше

Ссылка на комментарий

объем будет 101 литр, порт пока в планах сделать 50*396, длина 278

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

ящик будет из 32=16+16 склееного дсп. в центре будет порт. делать буду сглаженным.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Обьем порта очень маленький, всего 5л с небольшим. Дины при ходе своем больше воздуха вытесняют.

Пробуй конусный или с раскрывом

Ссылка на комментарий

Конус прямоугольник 300 70 9 чуть чуть не проходит а в целом площадь широкой части как раз.

Басспорт сырой немного - учитывает только площадь горла порта ; а надо чтоб опирался на площадь устья и тогда скорость на выходе будет соответствовать скорости в трубе но длина порта существенно укоротится. У итальяшки в конике так, и было бы отлично этот алгоритм исползовать.Это инфа для ЯХЕНА.

Т.е в конусах и трубе с конусами длину необходимую вводить Очень Надо.

С уважением

Изменено пользователем maximalist
Ссылка на комментарий

ширина порта ограничена размерами, и может быть от 40-60 мм максимум. и высота 396, как быть?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Предлагаю этот проем разделить на две части и один ФИ на лево а др направо.

Или сделать ФИ снаружи и расположить его по верхней или нижней стороне а тогда можно будет любой порт или порты спроектировать. Этот вариант более приемлем на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

согласен, так было бы лучше, но место ограничено, и фазик должен быть снутри саба, щас зя сделаем, оставим щель, и сделаем съемную лицевую часть для фи и будем эксперементировать

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...