Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с коробом для саба


Рекомендуемые сообщения

Не очень силен в этом деле поэтому и прошу помощи. Имеется саб Hertz ES300. Нужен для него короб ФИ. Помогите с размерами, заранее благодарен.

 

Усь на него KAP-47 мостом два канала 260 номинала

Изменено пользователем xenon-353

Kicx QS 1.900 + GZRW 30SPL

Ссылка на комментарий

У меня та же ситуация, усь KAP-47, четырёх канальный, мостую, получаю, два канала, и подсоединяю два саба Hertz ES300. Подскажите какой ящик лучше для этих сабов, чтоб выжать максимум из ES300, сколько литров, и фазик какой???

Ссылка на комментарий

Биг сенкс! Строить буду впервые! если ящик с фазиком, нужен ли внутри синтипон? или ещё что то?

Ссылка на комментарий
Боковины и задняя стенка из фанеры 20мм' date=' лоб из фанеры 20+20, норм?[/quote']

 

Заглаза:good:

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий

Размеры ящика понятны, получается ровный короб, внутри углы сглаживаем чтоб не 90 градусов были а 45, но с фазиком не пойму ни как...

Ссылка на комментарий

Размеры ящика внутренние, правильно? Не пойму как порт изготавливается, идёт перегородка внутри, высотой 30см и ширина между стенкой и перегородкой 5см, нужно ли сверху закрывать порт, чтоб тунель получился?

Ссылка на комментарий

размеры внешнии.

про тунель непонял =(

если смотреть сверху ящика должно получится буквой Г и везде 5 см.

Ссылка на комментарий

как я понял у нас получается прямоугольный ящик, днище котрого, оно же основание на котором ящик лежит, а так же ширина = 51см, правильно? А фазик я так понял делается сбоку от динамика, т.е., высота фазика которая 30см, будет у нас расположена, образно говаря от днища авто к потолку???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...