Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите пожалуйста, проблемы с усилителем, щелкают колонки.


kosko

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем. Я новичок в делах музыкальных, поэтому прошу помощи. В общем дело такое: поставил я усилитель на задние колонки(овалы) подключил усилок РЦА кабелем, провел питание от аккумулятора, массу прицепил на внутреннюю часть крыла. Все заработало, играет отлично, помех никаких нет, но когда я завожу машину, нажимаю на тормоз, включаю свет, переключаю с ближнего на дальний, включаю аварийку в колонках происходит щелчок он всегда одинаковой громкости, а так же он слышен когда выключаешь магнитофон. Помогите разобраться как его устранить. Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте всем. Я новичок в делах музыкальных, поэтому прошу помощи. В общем дело такое: поставил я усилитель на задние колонки(овалы) подключил усилок РЦА кабелем, провел питание от аккумулятора, массу прицепил на внутреннюю часть крыла. Все заработало, играет отлично, помех никаких нет, но когда я завожу машину, нажимаю на тормоз, включаю свет, переключаю с ближнего на дальний, включаю аварийку в колонках происходит щелчок он всегда одинаковой громкости, а так же он слышен когда выключаешь магнитофон. Помогите разобраться как его устранить. Буду очень признателен!

 

Проблема может быть во всей системе:wacko3:-для начала убери массу с уся и проведи ее на прямую к АКБ.:diablo:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

Жду ваших ответов. Мне кажется не хватает напряжения, надо померить тестером под нагрузкой...

Ссылка на комментарий

:winner_first:дд тема брат !!!!!!! бери дд и твая машина содрогаться брат дд тема!!!http://www.youtube.com/watch?v=7W2OtpNfNdo::WhiteVoid::::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...