Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите сделать правильный выбор пожалуйста.


LEVEL666

Рекомендуемые сообщения

Нужно купить усь на данный момент есть два варианта :

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Hifonics-BRZ1200-1D-1200-Watt-RMS-Subwoofer-Amplifier-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem2a0b3129e0QQitemZ180576397792QQptZCarQ5fAudioQ5fVideo

 

или

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/KENWOOD-1-CHANNEL-CAR-1800W-AMPLIFIER-MONO-BLOCK-AMP-CH-/280685422192?pt=Car_Audio_Video&hash=item415a27a670

 

Какой из них купить будет питать саб Kicker 06S12L72 две катухи по 2 ома на 1 ом хочу пустить.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Подкопи бобла лучше , по нормальному ни тот ни другой Кикера не качнут. А так Хайфониксы неплохи.

Ссылка на комментарий
Подкопи бобла лучше , по нормальному ни тот ни другой Кикера не качнут. А так Хайфониксы неплохи.

 

А что вы советуете скажите пожалуйста, и почему ону кикер не качнут на 1 ом 1200ватт не качнут у кикера в номинале 750 ватт куда ему еше больше:)

Ссылка на комментарий
А что вы советуете скажите пожалуйста, и почему ону кикер не качнут на 1 ом 1200ватт не качнут у кикера в номинале 750 ватт куда ему еше больше:)

 

Ты неучитываешь такие факторы как - рост импеданса дина , и просадки по питанию . Про это много тем , еси не поленишься и поищешь - узнаешь много интересного. По хорошему бы усил на 2-3 честных кило, но тут все в бюджет упирается.

Ссылка на комментарий
Ты неучитываешь такие факторы как - рост импеданса дина , и просадки по питанию . Про это много тем , еси не поленишься и поищешь - узнаешь много интересного. По хорошему бы усил на 2-3 честных кило, но тут все в бюджет упирается.

 

У меня проводка 0 Ga 5 фарадный кондер просадки совсем незначительны минус тоже 0 Ga

Ссылка на комментарий
Ты неучитываешь такие факторы как - рост импеданса дина , и просадки по питанию . Про это много тем , еси не поленишься и поищешь - узнаешь много интересного. По хорошему бы усил на 2-3 честных кило, но тут все в бюджет упирается.

 

Ну на 2 или 3 чесных кило что посоветуеш?

Ссылка на комментарий
Из доступного - Каденс Олимпия.

 

У тебя есть продаеш?

Изменено пользователем LEVEL666
Ссылка на комментарий
Из доступного - Каденс Олимпия.

 

И еше что хочу узнать вот смотрю иногда в ютубе на кикере дуфузор както интересно движеться волно образно ето как так получает

ся за счет чего можетет обяснить мне?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...