Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по Kicker L5


Рекомендуемые сообщения

Прошу подключиться ребят, сталкивающихся с кикерами, и с их ремонтом! Собственно ребят, вопрос в следующем! Недавно приказал долго жить мой S10L5... Без причины... Питание в целом для него норм, усилитель тоже все прекрасно тянул... Год работал без нареканий, если не брать в расчет периодичское подклеивание контактов... И вот в один прекрасный момент он перестал работать, не пах и не вонял, но ход стал тяжелым, будто ему что-то мешало... Снял с магнита резиновую накладку, и... обнаружил, что магнит треснул по контуру... Расстроился, узнал у дилера по поводу ремонта, он сказал что ничего в линейке квадратных кикеров, кроме Solo X, ремонту не подлежит... Ну думаю ладно, ниче не поделаешь... Решили повеселиться с ребятами вечером, поубивая его до конца... Ну покидали, попинали его, магнит развалился на мелкие куски, думаю оставлю эти остатки на память... но днем следующего дня мы с другом разглядели одну интересную вещь... и а*уели... На обмотке ручкой было написано "S10L5"... Ну собственно прикладываю фотки, прошу шарящих людей дать свое слово: могли ли так написать на заводе на обмотке, и если я ниче не путаю, то заводская обмотка не из плоской ли проволоки? Потому что здесь обычная круглая...

Ссылка на комментарий

нет там никакой плоской проволоки,можно было починить,если бы не доламывали

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
нет там никакой плоской проволоки,можно было починить,если бы не доламывали

 

че даже пофиг что магнит по контуру треснул?

мне больше интересна надпись ручкой... ну непохожа она на заводскую...

просто если мне изначально продали ремонтный саб под видом нового, то это уже совсем другой разговор...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...