Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите, как закрепить саб для ЕММА


Рекомендуемые сообщения

:hi: Курил поиск все утро, так ниче по этому поводу не нашел:sad:, интересует как и с помощью чего можно закрепить саб в багажнике? чтобы он подходил по правилам для ЕММА, чтоб баллы не сняли,

подскажите может есть у кого идеи по этому поводу:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Для эмма хоть чем главное чтоб надежно было.

 

У меня болтами к полу прикручено.

 

А в прошлом году выступал просто лежал саб мне судья сказал если не хочешь чтоб балы снял прикрути хотябы на саморезы.

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий

Если пол ворсистый сделан то можно купить липучки(как на сандалях, перчатках и т.д.) прикрепить ту полоску к сабу которая липнет к карпету! Хотя если пол и не ворсистый то остальную часть липучки приделать к полу! И держаться ништяк будет и снять быстро можно когда надо!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Если пол ворсистый сделан то можно купить липучки(как на сандалях, перчатках и т.д.) прикрепить ту полоску к сабу которая липнет к карпету! Хотя если пол и не ворсистый то остальную часть липучки приделать к полу! И держаться ништяк будет и снять быстро можно когда надо!

 

по большому счету он у меня и так стоит крепко (70литров как ни как)), но я хочу на замере себя попробовать, а за не закрепленный саб снимают 3 балла сразу( так что липучки отпадают сразу

Ссылка на комментарий

Не пойму в чем проблема. Хоть саморезами в пол. А лучше болтиками. Можно ремнями.... блин мильен способов. Хоть бы написал какая машина....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Не пойму в чем проблема. Хоть саморезами в пол. А лучше болтиками. Можно ремнями.... блин мильен способов. Хоть бы написал какая машина....

 

машина киа рио 1, 2002 года, хечбек (многие думают что универсал)) саморезами-болтами очень не хочется пол портить, а ремни тоже надо куда то фиксировать, а куда хз :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Я на эмме закреплял резинками с крючками китайскими, ну первый раз приехал, был не вкурсе! Дак за все подряд по рицеплял, и нормально баллы не сняли:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну если машину жалеешь, то что тут поделать... ищи штатные какие нить отверстия, хз что тебе сказать. Часто вклепывают в металл гайку (есть специальные клепатели и гайки-заклепки) и в нее болтом крепят....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

всем спасибо за советы, теперь хоть я знаю с помощью чего можно закрепить саб,

и еще пару вопросов о проводке:

а проводку надо всю в гофру уложить или только в потенциально опасных местах?

подойдет ли гофра (серая) которая продается в электромагазинах?

Изменено пользователем Turk-men
Ссылка на комментарий

Серая гофра мягче чем черная, мнется1 А самое главное, что у черной есть продольный разрез, можно одетьгофру после прокладки проводов, или закинуть дополнительные провода! Бери бухтой, у нас в автомуз магазине скидка при покупке бухты 50м, типа опт! Почти 50% скидка!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...