Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

С сабом определился swr 1223

интересует усилитель что выбрать?покупать два усилителя один под саб моноблок и под фронт,или все же какой нибудь четырехканальник,как насчет E.O.S. AE-4100?

потянет ли четырехканальних рку

в описании написано Номинальная мощность при мостовом включении, 4 Ом (RMS) 2х360 Вт ,можно ли его мостом на 2 ом подрубить?

с фронтом тоже не определился.

Ссылка на комментарий

просто немного страшно за ген,машина лачети ген вроде 60-70А там,ненадо будет его менять?

еще такой вопрос,если машина не заведена,как в этом случае бороться с разрядом акум?в настройках гу саб офф?

Ссылка на комментарий
просто немного страшно за ген,машина лачети ген вроде 60-70А там,ненадо будет его менять?

еще такой вопрос,если машина не заведена,как в этом случае бороться с разрядом акум?в настройках гу саб офф?

 

усь в этом случае всеравно включеным остается просто обрубается сигнал на линейках.можно тумблер на упровляющий провод ремоут поставить

Ссылка на комментарий

эмм значит если машина не заведена и тихо слушать все равно акум посадишь?

И разве если сигнал обрубается усил даже и включен на нем просто будет ток покоя около ампера.

Много просто магнитола жрет без усилителей?

Ссылка на комментарий

Сильно не ругайтесь музыку буду делать первый раз,охото все сделать с умом и больше не менять компоненты)

Изменено пользователем cyberlord
Ссылка на комментарий

вообщем вопрос в том когда машина заглушена,люди говорят достаточно 10-15 минут чтобы посадить акум,как в этом случае бороться с этим,с возможностью хоть как то послушать музыку?

Ссылка на комментарий
вообщем вопрос в том когда машина заглушена,люди говорят достаточно 10-15 минут чтобы посадить акум,как в этом случае бороться с этим,с возможностью хоть как то послушать музыку?

 

купить много гелевых АКБ

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

эммм туплю тут разъяснили звук потише когда стоишь,саб можно отрубать канал и акум дольше разряжаться будет)

Ссылка на комментарий

dls mad 11 подойдет на рку-12,не спалю? все заказывать на videomix буду цены там более менее дешевые

Ссылка на комментарий
вообщем вопрос в том когда машина заглушена,люди говорят достаточно 10-15 минут чтобы посадить акум,как в этом случае бороться с этим,с возможностью хоть как то послушать музыку?

 

Так быстро посадить можно тока умерший акум или если саб злой. У меня стоит акум 62 а кислота, от уся драга 1254 играет дмх 6 и дтх 203 и блины, саб с г\у в ноль, но усил в холостую пашет сабовый, и за 5 часов прослушки на максимуме напруга с 12.5 падает до 11.5 что я считаю нормальным слушая так долго и не заводя машину:yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...