Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилок под саб Sony XS-GTX121LC


Рекомендуемые сообщения

кекс не видел такой модели у нас, ну в инете 5-6 тыщ стоит, думаю у нас также в магазах буит

не влазит в буджет(

Ссылка на комментарий

кап 27 видел в мвидео 5500 вроде стоит)

 

а калселл что на прошлой странице советовали не раскачает? цена 2300 мне подходит+ саб нужен в корпусе, с коробом не умею и не хочу возиться)

Ссылка на комментарий

ну даже незнаю если честно.мощность в нем завышена в заявке.сам такого неюзал берите попробуйте

Ссылка на комментарий
а калселл что на прошлой странице советовали не раскачает? цена 2300 мне подходит+ саб нужен в корпусе, с коробом не умею и не хочу возиться)

 

Калселл неплох за свои деньги. По комментам на магнитоле пишут что в 2 ома выдает честные 300 ватт. Посмотри вот этот мак MacAudio MPX box 112.

Но я бы короб сделал сам, имхо лучше заводского бы получился.

Ссылка на комментарий

По поводу короба-как не крути , был у меня такой саб, в каких коробах я его только не вертел... одинаковый "пластмассовый" бас. Плюс самодельного короба - дешевле получается, но такой динамик без короба не найдёшь. ((( Усём был MacAudio mpx mono, хватало (первое время). Но по стоимости не пролезшь, последний раз этот усь видел за 5000 на магнитоле. Ещё по поводу саба : если же всё таки задумаешься на счёт самодельного короба - поищи аудиобан 12", играет ИМХО лучше этой соньки, и стоит подешевле.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вобщем взял я саб сони, у него 4 ом сопротивление

 

посоветуйте какой усилок лучше:

магнат 2х канальник

блау 4х канальник

 

на магнитоле написано про блау: Максимальная мощность, 4 Ом: 150 Вт х 4 или 400 Вт х 2 или 800 Вт х 1....реально можно 4 канала мостом к сабу подключить чтобы 800 получить? мне потому что усилок только на саб надо, на динамики нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...