Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поломка Oris AMW 15


coupe030

Рекомендуемые сообщения

Случилась беда...Начал издавать дребезг один из моих двух динов орисов 15(Доигрался я наверно с низкими неграми)Снял динамики с коробки.Посмотрел и выяснилось что на одном из динамиков отошло крепление катушки к мембране.Теперь оно ходит туда сюда(при переворачивание саба).Собственно вопрос.Реально ли самому ее обратно присобачить?Потому что я даже понятия не имею как разбирать корзинку саба.Может кто сталкивался уже с разборкой Ориса?На фото-положение когда она отошла,и когда возвращается обратно

 

d27b9663e19e.jpg

1822691a796a.jpg

Ссылка на комментарий

отклеить центральный колпак и попрбовать поймать, может быть эпоксидный (2х компанентный клей). Смотри чтобы перекоса не было... и площадь приклеивания важна - иначе вырвет рядом.

 

Фото... без описания я бы не понял.(молодец что словами описал) У тебя диффузор от катушки оторвало.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Вобщем стандартная болезнь орисов!Ничего страшного!Расклеивай полностью весь динамик,покупай эпокситный клей и приклеивай на место катух,сверху и синзу центрирующей шайбы намаж сильнее...как вариант купи еще моментальный клей ,приклей в нескольких токах катушку и попробуй отцентрировать дин(что бы принажимании и выдвигании дифузора не было посторонних звуков и ничего ни где не терло!)если нормально то заливай эпоксидкой если криво отклеивай аккуратно и вновь пробуй...что бы ровно получилось положи лисом диффузора на стол в катушку провдень болванку возьми угол (90 градусов) и смотри что бы одна из сторон угла была параллельна столу!При более мение прямых руках и тепении получится с первого раза...и больше такой проблемы не будет!Удачи:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...