Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь с подключением саба


Гость Georgos

Рекомендуемые сообщения

Купил магнитолу pioneer deh-5310ub, усилитель blaupunkt GTA 450! Есть 4 блина( незнаю на сколько, от старого хозяина осталось) и саб(старый хозяин сказал что на 1000 ватт, незнаю на сколько правда)! Подключил четыре колонки через усиль, вырубается магнитола на половине(грешу на настройки усиля и тонкие временные провода)!На магнитоле выходит пачка проводов(питание, антена, 4 колонки, и тп), подключил, что надо! Ещё есть на магнитоле выход 2 штекера как на двдюшнике бывает, в инструкции написано выход на сабвуфер! Думаю 2 блина с усилка снять и через магнитолу поключить, а саб на их место! а как саб правильно подключить хз! Подскажите плз

Буду благодарен

Ссылка на комментарий

если усь в защите от динамиков что будет если саб подключить?он или вообще сразу защищатся будет или сгорит.ихмо

Ссылка на комментарий
На оставшиеся 2 канала мостом и подключай) + от первого канала а - от второго!

Это понятно, мне не понятно то что с магнитолы выходит на саб 2 штекера(4 провода) тюльпан чтоли называется! как его подключать к усилителю

 

"X666AM если усь в защите от динамиков что будет если саб подключить?он или вообще сразу защищатся будет или сгорит.ихмо"

Что ты имел ввиду?

Ссылка на комментарий

или будет сразу выключатся или сгорит.купите хотябы комплект проводов мистери с силовыми 4 га вполне пойдет.

Ссылка на комментарий

усь в топку, покрась и выкинь, это просто самый кошмарный усил из всех какие я видел. Твое ГУ выдаст примерно такую же мощность как и этот усилитель, я бы на твоем месте подключил бы все колонки напрямую от ГУ, а этот усил на саб, временно, до лучшей покупки!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
усь в топку, покрась и выкинь, это просто самый кошмарный усил из всех какие я видел. Твое ГУ выдаст примерно такую же мощность как и этот усилитель, я бы на твоем месте подключил бы все колонки напрямую от ГУ, а этот усил на саб, временно, до лучшей покупки!

Ну не скажи, намного сильнее играет! Кинуть норм силовые провода, думаю ещё сильнее будет! Чем тебе этот усь так не угодил?

Суть не в этом вы посмотрите мой вопрос в последнем посту!

Даже если я кину с ГУ 4 колонки, на магнитоле два штекера(в каждом штекере по 2 провода) выход на саб, получается 4 провода а на самом буфере 2 провода! как тыкать эти 4 провода на усь??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...