Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дайте пожалуйста отзывы по поводу етого усилителя.


LEVEL666

Рекомендуемые сообщения

Добрый день будет питать Kicker 06S12L72

как подсоедиить на 1 ом или на 4ом?

 

http://cgi.ebay.com/HIFONICS-BRUTUS-BRZ1700-1D-CLASS-D-MONO-AMPLIFIER-AMP-/290572708185?pt=Car_Amplifiers&hash=item43a77ba959

Ссылка на комментарий

Подсоединить можно только на 2 ом. Так как если не ошибюсь у этого дина одна катушка 2 ом.

Ссылка на комментарий
Подсоединить можно только на 2 ом. Так как если не ошибюсь у этого дина одна катушка 2 ом.

 

Нет у него две катушки по 2 ом или 1ом или 4ом получаеться

Ссылка на комментарий
Я хочу на 1 ом соединить не спалит ли он мой саб

 

по идее не должен а там хз::hair::

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
Я хочу на 1 ом соединить не спалит ли он мой саб

 

Не спалит, вроде на нём есть гейн:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Hifonic..ы достойные уси незнаю как на серии Brutus но у меня есть ТАКОЙ и у него есть защита от клипа и с ним сжечь саб очень сложно , и при жестком клипе сразу срабатывает защита . По теме цепляй в 1 Ом и пропитай усь хорошо и будет::hair::

Ссылка на комментарий

:hi::wink:братья !!!!!! дд тема !!!!!! берите дд качество)***http://www.youtube.com/watch?v=7W2OtpNfNdo. ассалям алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятуху ахи...ДД ТЕМА БРАТ. альхамдулиЛлахи это величайший из даров Аллаха Суббхан Тааля. мы за дд братья! башмак асвальт::focus:: дц тоже шлак ::ass::

Ссылка на комментарий
Hifonic..ы достойные уси незнаю как на серии Brutus но у меня есть ТАКОЙ и у него есть защита от клипа и с ним сжечь саб очень сложно , и при жестком клипе сразу срабатывает защита . По теме цепляй в 1 Ом и пропитай усь хорошо и будет::hair::

 

Да ето хорошо что есть зашита от клипа возьму его тогда :smile:

Ссылка на комментарий

Я наверное не правильно построил предложение. Под словом ТАКОЙ ( идти по ссылке) там усь Hifonics XX.Zeus вот у него есть защита от клипа , а вот у Brutusа х.з . По мощности хифониксы не врут и довольно популярны у америкосов :smile:

Ссылка на комментарий
Я наверное не правильно построил предложение. Под словом ТАКОЙ ( идти по ссылке) там усь Hifonics XX.Zeus вот у него есть защита от клипа , а вот у Brutusа х.з . По мощности хифониксы не врут и довольно популярны у америкосов :smile:

 

Да я понял :) но с гейном можно да подрегулировать я думаю , а как насчет КЕНВУДА ехселона какого нибудь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...