Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Магнитола которая не прыгает :)))


Рекомендуемые сообщения

Нужна хорошая магнитола , которая не будет сбивать трек на уровнях звукового давления 149+ и выше .

 

У меня пионерка простая за 5000р , новая , сбивает треки уже при 147 дб :( Закреплена хорошо на 6 болтов в субаровской штатной рамке.

 

Кто что посоветует???

Нужно реально проверенные аппараты.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Купи себе ту,в которую можно флешку вставить,и всё будет гуд.

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий

Не во всех правилах соревнований разрешены флешки.

Только CD\DVD.

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

И как они интересно узнают с чего ты синус запускаешь? Воткнул диск, а сам выбрал чтобы с флэшки читало :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Нужна хорошая магнитола , которая не будет сбивать трек на уровнях звукового давления 149+ и выше .

 

У меня пионерка простая за 5000р , новая , сбивает треки уже при 147 дб :( Закреплена хорошо на 6 болтов в субаровской штатной рамке.

 

Кто что посоветует???

Нужно реально проверенные аппараты.

 

в иномарках большые парпризы там всё скачет .пробуй к кузову типа кранштейн у нас есть фокус в котором прыгает всё ща стоит альп 55 целка. 149+ и всё начинает скакать ща думаем как к кузаву прекрепить :morning1:

Ссылка на комментарий
в иномарках большые парпризы там всё скачет .пробуй к кузову типа кранштейн у нас есть фокус в котором прыгает всё ща стоит альп 55 целка. 149+ и всё начинает скакать ща думаем как к кузаву прекрепить :morning1:

 

речь идет о музле или синусе?

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
Нужна хорошая магнитола , которая не будет сбивать трек на уровнях звукового давления 149+ и выше .

 

У меня пионерка простая за 5000р , новая , сбивает треки уже при 147 дб :( Закреплена хорошо на 6 болтов в субаровской штатной рамке.

 

Кто что посоветует???

Нужно реально проверенные аппараты.

 

Я юзаю JVC 737 второй год, трек не сбивался не разу 150+ есть большой минус нет паузы!

Ссылка на комментарий

От частоты же ещё зависит, кто-то давит на 40Гц, кто-то на 70Гц. Машину колбасит абсолютно по разному

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

гыг

я на 40-ка давлю)))

Пипец че творится, только с диска сам еще не пробовал.

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

Да практически все скачут так или иначе. Альп 9853 на 151 примерно начинал скакать (52Гц). Интересно как буржуи давят 155+ в стритовых классах, там же явно не флешка..........

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да практически все скачут так или иначе. Альп 9853 на 151 примерно начинал скакать (52Гц). Интересно как буржуи давят 155+ в стритовых классах, там же явно не флешка..........

 

у нас есть видео где машына на бас рэйсе давит 160+ так там стоит альп и буржуй валяетца в нутри во время замера:music:

Ссылка на комментарий

есть магнитолы с внутренней памятью"не знаю как она называется". короче суть такая, диск в начале считывается(сколько то кб), а потом уже из памяти проигрывает. мистери DVD у меня может так, но минус- мало настроек на эквалайзере.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...