Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ivolga drive 15 c


Рекомендуемые сообщения

мде , а ничего что он продается с ЗЯ ?

у пацанишки стоит в ЗЯ , литров на 50-60 , бахает нормально , на соревнования я с ним не собираюсь , просто хочу басса , а БП я буду делать пару месяцев , я ваще в сабостроении ноль , если исходить из этого , можно что-нить придумать ? неужели ЗЯ такое гавно ?

просто размеры правильные подскажите , может уменьшить надо ?

Ссылка на комментарий
мде , а ничего что он продается с ЗЯ ?

да это ни о чем не говорит. У данного дина разброс параметров значительный, какой-то может работать в ЗЯ, а другой отлично в фазик встанет.

БП я буду делать пару месяцев , я ваще в сабостроении ноль , если исходить из этого , можно что-нить придумать ? неужели ЗЯ такое гавно ?

на готовом распиле ящик за пару часов можно сделать, останется только карпетом обтянуть. ЗЯ это хорошо, только громкости от него не добъешся(

просто размеры правильные подскажите , может уменьшить надо ?
ЗЯ можно сразу на 40-50л делать, а для фазика нужны ТС параметры, если грамотно подходить http://www.artmech.com/pavel/sub/sub2.htm
Ссылка на комментарий

Спасибо конечно , но наверно я остановлюсь на ЗЯ...... если бы был рядом грамотный автозвуковик - это одно дело , а когда нужно сидеть и ждать ответа - это другое......

Если ваще не понравиться никак - буду дальше че-нить думать )

 

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий

делай 120 чистыми + порт 400 кв на 35 гц (ещё литров 25 примерно). питалово норм и усяку ватт 400 - 500 и всё. больше с него на музле не вытянишь

Ссылка на комментарий
делай 120 чистыми + порт 400 кв на 35 гц (ещё литров 25 примерно). питалово норм и усяку ватт 400 - 500 и всё. больше с него на музле не вытянишь

 

а если собирать систему на 2-х Ivolga drive 15c какой нужен литраж и площадь порта ?

2*RF T2 215(castom)+DDm3a=:peel:

QS1.600+2*Ivolga15=142.2db

Ссылка на комментарий

у200ук он себе делал как раз на 2 15 короб я по его примеру тоже так делал играет давольно таки хорошо за свои деньги литраж в районах 180-200 литров вроде выходил точно не помню щас

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...