Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очень Сильно Нужна помощь !!!!!!!!!!!


kenya

Рекомендуемые сообщения

:flag_of_truce: Очень Сильно Нужна помощь !!!!!!!!!!!

Всем здравствуйте. Примного уважаемые админы.....ПОЖАЛУЙСТА НЕ БАНЬТИ МЕНЯ И НЕ УДАЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЕ.....ЭТО НЕ СПАМ!!!!ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ,ПОСОДЕЙСТВУЕТЕ КАК ТО, ЧЕЛОВЕКУ УДАЧНО СДЕЛАЮТ ОПЕРАЦИЮ.......Я цититировал сообщение с форума http://s-mx.com/showthread.php?207-%CE%F7%E5%ED%FC-%D1%E8%EB%FC%ED%EE-%CD%F3%E6%ED%E0-%EF%EE%EC%EE%F9%FC-!!!!!!!!!!!&p=3001#post3001 где так же сам являюсь участником. Просьба откликнуться всем, кто прочитал. Хотя бы распространить данную тему везде где только можно. Дром.ру уже активно суетится. Хонда СМХ форум http://s-mx.com/showthread.php?207-%CE%F7%E5%ED%FC-%D1%E8%EB%FC%ED%EE-%CD%F3%E6%ED%E0-%EF%EE%EC%EE%F9%FC-!!!!!!!!!!!&p=3001#post3001 так же суетится.

Произошло несчастье. Хондовод Александр Лещенко с форума s-mx.com и http://forums.drom.ru/honda-general/t1151542166-p522.html (Hondasan124) ночью 10 июня на трассе М53 Ачинск-Красноярск перевернулся на машине. Его замотало по дороге и выкинуло в кювет. Машина перевернулась на крышу.

У Александра перелом позвоночника, раздроблен позвонок. Протез позвонка есть в г.Ачинске.

Врачи назначили операцию на пятницу 17 июня 2011года. Иначе могут начаться осложнения и он останется инвалидом. Сейчас Александр находится в Ачинской ЦРБ под наблюдением врачей.

Стоимость операции 200 тысяч рублей. Для его семьи сумма большая. И разом собрать ее не просто до пятницы.

У кого есть возможность и желание, просьба откликнутся на беду. кто сколько может.

 

Деньги можно перевести на карту Сбербанка : номер карты 4276 8310 1276 5472, действительна до 03,2014 г. VISA electron карта Сбербанка Нечаев Артём Петрович

БИК 040407627

кор.сч 30101810800000000627

расч.сч. 40817810431350502391/53

Дополнительный офис 180/014 г.Ачинск кв-л 24 д9

Восточно Сибирский Банк Сбербанка России ОАО

 

На карту сбербанка можно положить деньги в любом банкомате Сбербанка который имеет функцию приёма наличных денег.

ЕСЛИ КТО ТО И БУДЕТ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ ФИО И СКОЛЬКО ДЕНЕГ ЗАКИНУЛИ.....

Все собранные средства пойдут на операцию.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем kenya
Ссылка на комментарий

Помнится мне, на каком то форуме ребенок был сильно болен. Так вот там отец просил такую же помощь, но предоставлял копии диагнозов, под разными ракурсами рядом с газетой в течении недели. Полные логи финансов и тд. А тут простой копипаст, фотки ушатаной машины (найти не сложно), фото парня на койке в гипсе(тоже не тяжело). Так вот о чем я, смутно верится в такое. Копии плз и я пожертвую денэжку. (PS Ничего личного, личное имхо. А ребенку я тогда отправил кровные 50 WMZ и не пожалел)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Дело каждого верить или нет.....конечно проще саб купить за 30-40 тыс. чем человеку помочь!!!!!!

Зайдите по ссылкам http://s-mx.com/showthread.php?207-%CE%F7%E5%ED%FC-%D1%E8%EB%FC%ED%EE-%CD%F3%E6%ED%E0-%EF%EE%EC%EE%F9%FC-!!!!!!!!!!!&p=3004#post3004 и все будет понятно......собрано на данный момент Собранная сумма денег составляет 90560 рублей!

Ссылка на комментарий

Будут Вам копии.....

А то что грамотно или нет....я просто торопился....просто времени мало остается....

Изменено пользователем kenya
Ссылка на комментарий

я прошу прощения но куда торопился? Сделать ctrl+a...ctrl+c.....ctrl+v?!?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

и еще вопрос....у меня знакомая улетала с 4го этажа на козырек подъездный....ломала четотам в позвонке....дак вот шоп заражение не пошло она месяц под капильницей лежала.....а тут 6 дней прошло и ужо ачки выдали.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

смотрим далее.....собрано 90+ тр.....

Есть разбитая машина которую всегда можно толкнуть перекупщикам за 50-70 тр хоть щас.....

Остаецца 40-50 тр найти....

Че нет заначки у семьи? Родственников.....

 

Я все понять могу....но когда дешевый развод идет!! Ну хоть грамотней бы как то

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

даже если и не развод тут не совсем правильно размешать такие темы.

ладно еслиб был наш форумчанин.

а для незнакомых пострадавших людей всегда есть куда деньги отдать в своем городе, селе

Ссылка на комментарий

Двести штук в наше время не деньги , тем более когда речь идет о здоровье. Любой банк с радостью даст эти деньги под процент , Артем правильно сказал - есть родственники , есть авто и.т.д. В общем найти такую сумму можно без проблем в течении дня. Тем более что я сам сталкивался с подобным , и знаю что ВСЮ сумму сразу можно не вносить , можно частями. Так что мнение мое - больше смахивает на развод , да и судя по тексту - все повадки разводил - "вам что , 200рублей жалко?" . Как раз не жалко - при условии что реально на благое дело. А в нашей помойной стране че-то уже вообще не вериться что что-то делается в благих целях.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

и не в таких ситуациях бывал...и большие суммы за день находил....

А на счет пользы или нет для меня, не Вам уважаемый судить....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Crazy Camry, я ж не по вам, а по вашим постам сужу, по ним выходит, что вы оно самое, а в реале вы фотогеничнее? Может я чего не понимаю, это что игра такая - в говно, да, жизнь не удалась?

По сути топика: оба чувака есть на форумах по ссылкам, зарегались не вчера, там же есть старые фото поломанного, имхо, это он в больнице и очки те же (кстати, сегодня он, или кто-то с его логином, был http://s-mx.com онлайн). 90к уже нашли и означает, что родственники скинулись с корешами, а возможно что и лом хонды продали (машина-рвань 90х годов праворукая). kenya тоже здесь зареган с 2009, задавал вопросы, на фальсификацию не тянет, тем более с упреждением на 2 года вперёд, цру отдыхает. Позвоните в ачинскую црб, да и спросите есть-ли такой пациент итд, не хотите - не помогайте, но говнить поломанному, по надуманному поводу - нехорошо. :hi:

Ссылка на комментарий
Crazy Camry, я ж не по вам, а по вашим постам сужу, по ним выходит, что вы оно самое, а в реале вы фотогеничнее? Может я чего не понимаю, это что игра такая - в говно, да, жизнь не удалась?

По сути топика: оба чувака есть на форумах по ссылкам, зарегались не вчера, там же есть старые фото поломанного, имхо, это он в больнице и очки те же (кстати, сегодня он, или кто-то с его логином, был http://s-mx.com онлайн). 90к уже нашли и означает, что родственники скинулись с корешами, а возможно что и лом хонды продали (машина-рвань 90х годов праворукая). kenya тоже здесь зареган с 2009, задавал вопросы, на фальсификацию не тянет, тем более с упреждением на 2 года вперёд, цру отдыхает. Позвоните в ачинскую црб, да и спросите есть-ли такой пациент итд, не хотите - не помогайте, но говнить поломанному, по надуманному поводу - нехорошо. :hi:

 

Спасибо за потдержку.....

Я ни с кем в дискуссии вступать не собираюсь......а посто помогаю человеку.....и хондоводу такому же как и я.....даже если он и не из вашего форума и не болеет АВТОЗВУКОМ но он же человек!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...