Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок и сабвуфер


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором усилителя и сабвуфера? (короб буду делать сам) Нужен мягкий, глубокий и в тоже время мощный бас. Музыку слушаю почти всю. Машина для повседневной езды. По деньгам ориентировочно в 11 тыс.руб -+1тыс.руб. Из усилителей пока остановился на Cadence FXA-1700 или MacAudio Maximus 1.750, но это тоже все под вопросом... Много всего перерыл, голова уже кипит, охото чтоб деньги на ветер не выкинуть и получить что хотелось...

 

Авто Toyota Corona Premio 210 кузов

ESX SE2150+ESX SX1240

автозвук рулит

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Общая мощь 500W @4Ом.

Можно сделать как фазик так и ЗЯ

Изменено пользователем serge2904
Изменение

автозвук рулит

Ссылка на комментарий

а если взять мад 11 длс и саб алпайн эр 12 ,нармально будит ? или это уже прошлый век ? просто как бы денег 20 тысяч это потолок для меня сейчас

Ссылка на комментарий

бери драгсиера 1201 и алпайн 12 но про мягкий бас не думай.R-ки жестко играют.для начала возьми усь .а саб надо слушать потому что у каждого свои восприятия музыки

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
бери драгсиера 1201 и алпайн 12 но про мягкий бас не думай.R-ки жестко играют.для начала возьми усь .а саб надо слушать потому что у каждого свои восприятия музыки

 

ну ты даешь человек хочет в 11-12 уложиться а ты советуешь только усь за 11

автозвук рулит

Ссылка на комментарий

да нармально ! 11 эт не много , для уся ! главное что хороший был ! а то я раз с хеликсом связался до сих пор незнаю куда его деть. а мад 11 по хуже будит этого драгстера ?

Изменено пользователем дрюшик
Ссылка на комментарий

он выше написал что бюджет до 20.а драг 1201 у нас 8890 стоит.просто слышал что мад 11 клипом сабы палит.на кик 1.600 он снимет мощьность а качества нет.при замерах драг дал 1400 у ильи 37 можешь спросить он сам замерял и качество он отыгрывает получше

Изменено пользователем Пух

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

ну в таком случае я бы вместо драга все таки взял AUDIO SYSTEM X-ION 160.2 + ESX SX1224

или тот же SWR-1243D на 750W@2Ом и будет звук мощный и чистый

автозвук рулит

Ссылка на комментарий

мое мнение мостом не то ни другой саб этот усь не потянет уж слишком моща моловата.тогда уже длс брать

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Hazar

Мне ГЗРВ30 не понравился. Раньше вот этот был http://www.lanzar.ru/asp/catalog/177...gqkciemvehooct/7602

Давил чуть слабее, а вот звук намного лучше. НАМНОГО

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
мое мнение мостом не то ни другой саб этот усь не потянет уж слишком моща моловата.тогда уже длс брать

 

Аудиосистем 750W в мост на 2 ом выдает при 14В

так что точно их прокачает

автозвук рулит

Ссылка на комментарий

ну признаю был не прав.но я все же за моноблок на сабовое звено.у него все ровно мощи поболее.а на R-ку самое то кило подавать она прожорливая

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

сандаль 12ха + велас 1108 б/у можно постараться в бюджет найти.....

ну а если уж совсем денег нет то вот мне кажется неплохая связка у нас на форуме продается http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=19653

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий

это все хорошо мы тут свое мнение высказываем только человек просил в начале темы Нужен мягкий, глубокий и в тоже время мощный бас.мягкий особенно oris и R-ка самые мягкие что я слышал мягче только сандали:smile:.пусть сам определиться что ему надо давление или мягкость в басе

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...