Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб и задняя полка...


BossiK

Рекомендуемые сообщения

Парни вопрос-у меня щяс стоит саб 2 jbl gto 1202d в багажинике ФИ короб,я решил чтоб один саб продать, а второй врезать в полку-то есть сделать узкую коробку снизу вверх, к полке, а полку ставить из фанеры, динамик в салон вывести и фазоинвектор тоже,или в багажник,как думаете будет рубить? Поэтому шо машина еще деньги зарабатывает, надо в багажнике немного больше места.Или всетаки впихнуть два саба в полку вместо одного.

Звук улучшится или хуже будет?

Авто ваз 2110:smile:

Ссылка на комментарий

у мну 2 10 в полке, ящик снизу весит. Весь бас в салоне, на улице практически не слышно.

Ссылка на комментарий
у мну 2 10 в полке, ящик снизу весит. Весь бас в салоне, на улице практически не слышно.

А если я оставлю без короба,тоесть коробом будет багажник?

Ссылка на комментарий
А если я оставлю без короба,тоесть коробом будет багажник?

 

у меня тож 10-ка.Прочитала твоё сообщение спросила даже)на что ответ получила "будет слышно всё кроме музыки)"

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий
у меня тож 10-ка.Прочитала твоё сообщение спросила даже)на что ответ получила "будет слышно всё кроме музыки)"

 

Тоисть будет больше баса или как?:smile:

Ссылка на комментарий

А испробовать можна ведь?:smile:Хочу просто услышать как поменяется звук,просто для себя и место в багажнике нужно...

Ссылка на комментарий

думаю пробовать без короба даже не стоит это же не фришные сабы.делай короб с фазиком в салон и будет тебе бас и место в багажнике.короб в таком инстале не много места съест

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...