Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

день SPL-щика


DJ SLAVYCH

Рекомендуемые сообщения

Темка класная, по любому этот праздник должен быть летом:good:

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А если допустим я не учавствую на соревнования по SPL то получается этот праздник не для меня? или к примеру для SQ это тоже не праздник? Если и делать так день автозвука или день громких тачек ну как то так

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
а если год високосный? :biggrin:

 

Вот, если 180й день все равно будет не одна и та же дата в високосный год и простой, то можно делать день по счету, который является мировым рекордом давления в год проведения праздника.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
А если допустим я не учавствую на соревнования по SPL то получается этот праздник не для меня? или к примеру для SQ это тоже не праздник? Если и делать так день автозвука или день громких тачек ну как то так

 

А СКушниками можно назначить день по счету, который соответствует резонансной частоте каких-нибудь дорогущих мидов:biggrin:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

не это не серьёзно. Нужно сделать так чтоб всех устраивало и не кого не обидеть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
Вот, если 180й день все равно будет не одна и та же дата в високосный год и простой, то можно делать день по счету, который является мировым рекордом давления в год проведения праздника.

 

Я от декабря вниз считал.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
:lol:жоооошь братухааа:lol:!!!у нас ведь с тобой др 7мого февраля:drinks:

 

я тоже за 7ое февраля, а чо кто-то против? :lol:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

Я считаю нужно сначала подумать о названии праздника.. День SPLщика не знаю многие люди просто этого не поймут кто такие СПЛщики.. Вряд ли кто из прохожих или граждан России поймут что этот праздник связан с автозвуком.. SPL это ведь одно из направлений Автозвука.. А как же SQ.. Ребята ведь ничем не хуже трудятся в этой же сфере, и я уверен что практически у каждого SPLщика есть друзья SQщники!))))) Так получается, когда будет праздник День SPLщика что будут делать ребята из SQ?? Придумают свой праздник день SQщника?? Я считаю что название должно обхватывать нас всех кто связан с автозвуком.!):drinks::drinks::drinks::drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я считаю нужно сначала подумать о названии праздника.. День SPLщика не знаю многие люди просто этого не поймут кто такие СПЛщики.. Вряд ли кто из прохожих или граждан России поймут что этот праздник связан с автозвуком.. SPL это ведь одно из направлений Автозвука.. А как же SQ.. Ребята ведь ничем не хуже трудятся в этой же сфере, и я уверен что практически у каждого SPLщика есть друзья SQщники!))))) Так получается, когда будет праздник День SPLщика что будут делать ребята из SQ?? Придумают свой праздник день SQщника?? Я считаю что название должно обхватывать нас всех кто связан с автозвуком.!):drinks::drinks::drinks::drinks:

 

Народ быстро узнает что такое день СПЛщика: будем рынки громить басом!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Ну чтоб всех устраивало, тогда нужно найти день, в который официально было продемонстрировано первое электронное звуковоспроизводящее устройство

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

надо просто тупо назначить день который будет самым удобным для спл не связывая с прошлыми датами.

все равно как решим так и будет.

эспэльшики России все равно все трутся здесь.

и хорошо если это будет поздний конец сезона, гдета в сентябре.

чтоб в каждом регионе + лишний этап :smile:

Ссылка на комментарий

Да на счёт даты думаю не надо выбирать по типу когда был изобретён первый динамик и т.п.

А просто определяться по типу.. весной летом осенью, а затем месяц.. ну и число.

Что то вроде голосований провести.. так я думаю и прийдём к определённой дате)

Изменено пользователем Vlad SunDown

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да на счёт даты думаю не надо выбирать по типу когда был изобретён первый динамик и т.п.

 

тем боле что плевать када что изобретено :biggrin:

Ссылка на комментарий
тем боле что плевать када что изобретено :biggrin:

 

Ну не стоит так уж относиться. Если б что-то когда-то не изобрели, его не было у нас сейчас! Я за лето! Обосновываю: Зимой однозначно нет, думаю всем понятно. Весной и так праздников хватает, осенью как-то уныло, холодает, осенние депрессии у людей:smile:. А летом самое то, хоть и жарко днем, но можно и музыку и пляж и ::new_russian:::drinks:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...