Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с коробом


burn123

Рекомендуемые сообщения

STASoFF это как чистыми 45? это внутренний или внешний объем короба? чет я ваще в загон пошел с этим сабом)

Ссылка на комментарий
STASoFF это как чистыми 45? это внутренний или внешний объем короба? чет я ваще в загон пошел с этим сабом)

 

Чистыми это внутренний объем короба минус объем саба и минус объем фазонвертора, и ещё если распорки будут, их объем тоже вычесть надо...

Ссылка на комментарий

расчитал размеры для короба с задняя часть которого под углом. вот размеры . ш:41 в:36 длина с низу 45 а длина вверх. часть 35. вот только если фазонвертор будет 40 см , то не будет залазить туда. длину и ширину не могу изменить. т.к. багажнику ваще места не останется(. если ставить фазик с боку то до стенки останется где то 1 см. то нормально будет?

Ссылка на комментарий

мне чтоб давило) а так про настроек я не знаю чтовы имеете ввиду. я в этом деле навичок

Ссылка на комментарий

привет всем. я тут смотрел фоки и созрел вопрос. почему делают такой большой фазик и даметр у них можно бошку засунуть)

 

че то захотел такой короб сделать для прикола) только вот не знаю как расчитать короб и фазик для саба.

Ссылка на комментарий
привет всем. я тут смотрел фоки и созрел вопрос. почему делают такой большой фазик и даметр у них можно бошку засунуть)

 

че то захотел такой короб сделать для прикола) только вот не знаю как расчитать короб и фазик для саба.

 

эт давильный коробок вам он ненужен.покурите форум.ихмо

Ссылка на комментарий

сделал короб. щас думаю проклеить с нутри спленом. что об этом дутмаете?будет хуже или результата никакого не даст? или лучше стп шкой проклеить? дома лежат без толку стп и сплен). есть еще ведро антикора.(типа виброизолятора.)

Изменено пользователем burn123
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...