Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тринаха с музыкой


Рекомендуемые сообщения

только сейчас твою тему увидел.спасибо за дмх играют очень громко после фокала в выходные обтягивать двери буду, под покраску нервов не хватило выводить их

машинка зачетная:smile:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

"Авто 2113 2007 гв. Куплен с пробегом 34.000км."

 

Четыре года машине где то...Я поверю если она 34 в год проезжала. Кто видел на рынке машины с пробегом больше 120 тысяч?? :biggrin:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
"Авто 2113 2007 гв. Куплен с пробегом 34.000км."

 

Четыре года машине где то...Я поверю если она 34 в год проезжала. Кто видел на рынке машины с пробегом больше 120 тысяч?? :biggrin:

 

Мой пахан в этом году в мае продал 4ку , покупал новую в 1991году продал с пробегом 41000км:smile: отвечаю.купил 12ху и 1тыс еще не намотал:biggrin: тряпочкой только трет, а как куда далеко ехать -меня просит:))

Ссылка на комментарий

"Авто 2113 2007 гв. Куплен с пробегом 34.000км."

 

Четыре года машине где то...Я поверю если она 34 в год проезжала. Кто видел на рынке машины с пробегом больше 120 тысяч??

 

Опоры передние поменяли месяц назад! Первый раз!!! До этого только было поменяно : задняя ступица с подшипником и стойка, видимо предыдущий хозяин в люк уе.... задним колесом!

Ни один датчик, НИЧЕГО :) Машинка ездить и ездить!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

почти всё распродал, остался кикс кап 43, забирайте!

В ниссан планирую кар-писи с простенькой soundblaster x-fi , заодно комплект диагностики дрыгателя - всегда будет под рукой одним нажатием на тач-скрин!

 

5896356_x_c8f9f833.jpg

Изменено пользователем VirtualDj

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...