Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Давильный ящик для Sa 12 2+2


Рекомендуемые сообщения

Парни помогите, хочу сделать короб на повседневную давку, не для сорева, но чтоб сабик показал на что он способен!!! работать будет конечно в 1 ом от велика машинко 2113....

Ссылка на комментарий

на 35-38 герцах будет давить посильнее, чем на 30-33... есть опыт

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
на 35-38 герцах будет давить посильнее, чем на 30-33... есть опыт

 

может тогда еще выше настроить да и еще под резонанс кузова?)))

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

но до резонанса 35 38 еще далеко же??? у меня вроде средняя частота резонанса кузова 55...

чесно говоря я как не пробывал не получается у меня пользоваться прогами по расчету... разные физмческие термины тма для меня......

Ссылка на комментарий

В полку с экспо на 39гц(промахнулся) - давит,но мало флекса,почти ничего лишнего не дребезжит. Щас в багажнике на 35гц в крыло-не устроило,зато флекс отличный,ну и давит неплохо. Буду ставить обратно в полку на 32гц - хочу места и давки

Изменено пользователем Medved@790
Ссылка на комментарий

в общем 35 гдето средненькая настроечка? Но тогда почему так далеко всеже до резонанса кузова? Аж 20 герц если сделать 40 42? Это уже не для музыки?

Ссылка на комментарий

пробывал слушать музыку на боевом ящике с настройкой 52 гц, так вот рок и все что около играет на ура, чуть не хватает глубины , электронщина противно гудит, негры низкие само собой не играют. Потом поставил экспо 34 гц, играть саб стал мягче, на роке появилась глубина, электронщина перестала гудеть, но млин саб стал запаздывать, а негры::hair:: :crazy:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
60 литров 250 квадратов 33 герца.среднестатестически от 40 до 45 горб должен вылезти.ихмо

 

ага, у меня пик на 44 гц

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...