Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор пара SA-12 или пара DD 2512b


Рекомендуемые сообщения

ты не кипитись,не 24 а 20,тебе чек показать?да и грубить по скидке не стал штобы люди зарабатывали на своем бизнесе. сабы твои никто не лажает,комплекс уже што-ли? я сделал свой выбор,и думаю што правильный.DD хорошая фирма,только доказывать качество своево продукта надо не пустыми словами а делами конкретно,а дел то почему-то с гулькин нос,только крики.Уже и жл стал туфтой,все притензии к конструкторам этой фирмы. У меня свое мнение по этому поводу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты не кипитись,не 24 а 20,тебе чек показать?да и грубить по скидке не стал штобы люди зарабатывали на своем бизнесе. сабы твои никто не лажает,комплекс уже што-ли? я сделал свой выбор,и думаю што правильный.DD хорошая фирма,только доказывать качество своево продукта надо не пустыми словами а делами конкретно,а дел то почему-то с гулькин нос,только крики.Уже и жл стал туфтой,все притензии к конструкторам этой фирмы. У меня свое мнение по этому поводу.

Ты не перегрелся часом, милок?:sarcastic: Ты мне про дела говорить будешь? Кто я - знают все, и не только у нас в стране. А кто ты??? Какие твои дела, расскажи нам.:diablo:

И потом, дабы не толочь воду в ступе - покажи где я сказал что сабы джиэль туфта? Помоему это ты написал что у сабов ДД проблемы с надежностью. Сколько лично ты юзал сабов ДД? Сколько лично ты их убил, что сделал такой вывод? Приведи пожалуйста статистику "общего мнения", которое говорит что у сабов ДД проблемы с надежностью. Может общую статистику вышедших из строя сабов ДД по стране и миру приведешь?

Я вообще в этой теме писать ничего не собирался, потому что каждый раз кто-то вбросит говна на вентилятор, и начинается срачь. Но когда просто так на ровном месте начинают пургу мести - это просто бесит.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ребят, ну ладно вам!!!::WhiteVoid::::WhiteVoid::::WhiteVoid::

Скок можно?!!!::WhiteVoid::::WhiteVoid::::WhiteVoid::

Действительно тема не в пи...ду!!!:bomb:

Надо убирать ее, как и говорили в начале!

Раз дел никаких - я убегаю, хорош!:bye2:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
каждый раз кто-то вбросит говна на вентилятор, и начинается срачь.

 

 

:lol: Бугага!!!!

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

слыш милок,за речью следи.С друзьями так общаться будешь.Читать внимательней надо,ты пост автора читал? на,освежись

 

Выбор: два SA-12 или два DD 2512b?.

 

Машина 9. Музыка негры, d&b, club. C усилителем еще не определился. Что будет на повседневку давить сильней и будет более выносливым. Хочется упругий, четкий, накрывающий бас. Может быть есть еще интересные варианты?

 

 

Свои dd педаль как можешь и чем хочешь,никто не сомневается што это живучие и качественные сабы,я лишь предложил альтернативу автору поста,причем очень достойную.А мое выражение проверенный вариант по поводу жл можешь со стенкой оспаривать

 

По поводу таво кто ты и кто я - если есть претензия или личая неприязнь значит при возможности побеседуем с тобой по-мужски.

 

По поводу говна.Везде где речь заходит о бренде dd гавно летит из твоих уст в сторону других брэндов и форумчан.

Ссылка на комментарий

я смотрю тут прям не бассклуб а клуб м1....

По мужски разговаривать....

Вы еще письками померицца предложите....

Бред какойто.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

та нее....ассендантаудива бери))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

автору если деньги позволяют бери дд, если с деньгами туго то сандали..

(но я все же за дд)

Ссылка на комментарий

дак и не надо конфликтовать епть....мир труд басс....

Написан был выход из ситуации....купить и послушать сабы))

Я лично слушал са12....и 2512....

Условия были малость не равные.....

Под са12 был собран как я считаю оч удачный короб и таких низов я лично не слышал ни от одной 12ки....

Под 2512 был собран (в пьяном бреду) з.я.....басс был плотный....четкий и достаточно правильный но глубины оч не хватало....

На вкус и цвет как говорицца

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
а дел то почему-то с гулькин нос,только крики

Блин случайно спасибку поставил.......... :biggrin:

Можно узнать уважаемый.... с какого это перепугу Вы в курсе сколько у кого дел....? тем более у людей которые Вам вообще не знакомы...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да!!!! После таких тем, на этом форуме скоро останутся одни любители клубов м1...... :bye:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...