Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте, какую акустику выбрать


Гость Petrol_Head

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемых участников форума!

 

Хочу спросить совета.

 

Дано: акустика Morel Maximo 6 в дверях с двойной шумкой играет от DLS MA-41. Сзади подчеркивает бас RF 10" от того же усилка. На норм. проводах.

Голова Alpine 111R.

 

Что не устраивает - кроссоверы из комплекта сильно режут ухо высокими. Регулировок на них нет. Регулировки на голове проблему не решают.

 

Два варианта:

1. Найти кроссоверы с регулировкой и не париться, так как хочу просто среднего, но не раздражающего звучания.

2. Купить акустику классом выше.

 

Вопрос следующий: если купить акустику классом выше, то что посоветуете, дабы РЕАЛЬНО почувствовать разницу и раскроется ли она с этим усилком?

Или вообще весь кит нужно менять?

 

Буду признателен за рекомендации, спасибо.

Ссылка на комментарий

попробуй поканально твой длс это сделает не понравиться -другая акустика тебе в помощь

Ссылка на комментарий

длс не сможет порезать пищалку нормально.

есть несколько вариантов

для начала попробуй поиграть с направлением пищи, продать ты всегда успеешь, активный крос тоже нет смысла покупать так как он стоит как твоя акустика лучше добавить и купить акустику более выше классом

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
пищалки в сток местах. миды друг на друга

 

пробуйте вынуть поменять направление.фазу поменяйте.

Ссылка на комментарий

недавно сам слышал 3шку обалденную играет просто нет слов но перед тем как её начали ставить там была произведена работа по выбору и расположению всех компонентов вплоть до винтиков каким цветом будут. и то не очень играло а после настойки, настраивал кстати Лысенко, так что не главное какая акустика а главное как установить и настроить

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...