Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SplClub - Тольятти - 30 мая


Гость Юлия

Рекомендуемые сообщения

 

Серега из НН по поводу призов такие были только в Чебах:i_am_so_happy:

 

Просто грамотный менеджерский подход, и даже кризис не помеха для проведения этапа с отличными призами

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вас там не было... голословно заявляете

Вот там призы были намного серьезнее...

сигналка старлайн С серии

парктроник, кстати Айрат и получил...

ксенон и другие ценные призы

Там была машинка с моим прошлогодним сабом, если бы друг не затупил, то занял бы первое место в своем классе, а так получилось только второе.

 

Интересно всм ли участникам давали по Старлайну С_ ?:wink:

Расскажи уж тогда всем какие были призы в каждом классе за 1,2,3 место.....:morning2:

Ссылка на комментарий
100% клевета.

Бад, ты вроде взрослый человек... нельзя так.

ты там был ?

я лично общался...

ну ладно

для тебя

как всегда шарахался "трезвый" джалалов с камерой

 

Да уж, Сергей, я что-то тоже не понимаю. Практически в каждой теме обсираешь сплклуб. Вроде все уже успокоились, а ты никак не угомонишься. Так рейтинги басклуба не поднимешь.

заметь заслужено, Вадим сам выбрал игнорированием своих участников ...

и заметь - я не обсираю... есть огромная разница обсирания и сообщения правды

п.с.

перестану после того как с сплкклуба сотрут все сообщения от "g00d"

нехочу что бы "коммерсант" джалалов зарабатывал на моих сообщениях

тогда я забуду что есть сплклуб вообще...

и он для меня умрет вообще

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий
Да уж, Сергей, я что-то тоже не понимаю. Практически в каждой теме обсираешь сплклуб. Вроде все уже успокоились, а ты никак не угомонишься. Так рейтинги басклуба не поднимешь.

 

друг, ты много этапов спл клуба посещал??? а?

а мы ДЕСЯТКИ,годами, рекорды ставили!!!

а в итоге нас н*х послали и забанили!!!

кто успокоился??

бляТЬ пазор спл клубу

давИте по 130

Ссылка на комментарий
Да уж, Сегей, я что-то тоже не понимаю. Практически в каждой теме обсираешь сплклуб. Вроде все уже успокоились, а ты никак не угомонишься. Так рейтинги басклуба не поднимешь.

И еще просьба не трогать бассклуб, потому что в отличии от бизнессмена джалалова - у нас нету цели нажиться на чужом хобби

и кстати

как прикол медалек тоже на всех не хватило...

п.с.

а еще я вот помню что рекордсменов прошлого года не смотря на обещания так и не наградили

п.п.с.

и если к кому то дошла историй ввиде что офигевший Коробочкин пришел к джалалову за термлабом... и джалалов царствено замотал головой

и теперь поэтому Коробочкин так мечет бисер имейте ввиду я не был в курсе что хозяин прибора на соревнованиях джалалов... и узнал об это за 10 минут до диалога... и разговор состоялся только по причине про плаченных 150р за зрительство и порядочности Юры из 12 вольт

 

надо было записать на диктафон бред джалалова... повеселить народ

и я уже удалился по собственному желанию с сплклуба с прошлой осени

п.п.п.с

и еще раз ед. кто себя вели нормально на этапе так это участники и судьи 12 вольт Ульяновск за что им огромное спасибо :hi:

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий
Там была машинка с моим прошлогодним сабом, если бы друг не затупил, то занял бы первое место в своем классе, а так получилось только второе.

 

Интересно всм ли участникам давали по Старлайну С_ ?:wink:

Расскажи уж тогда всем какие были призы в каждом классе за 1,2,3 место.....:morning2:

 

Про все призы не помню... про это лучше организаторов чпросить и победивших, но SQ-ки завидовали призам Spl-ков ))))

Ссылка на комментарий
И еще просьба не трогать бассклуб, потому что в отличии от бизнессмена джалалова - у нас нету цели нажиться на чужом хобби

и кстати

как прикол медалек тоже на всех не хватило...

п.с.

а еще я вот помню что рекордсменов прошлого года не смотря на обещания так и не наградили

п.п.с.

и если к кому то дошла историй ввиде что офигевший Коробочкин пришел к джалалову за термлабом... и джалалов царствено замотал головой

и теперь поэтому Коробочкин так мечет бисер имейте ввиду я не был в курсе что хозяин прибора на соревнованиях джалалов... и узнал об это за 10 минут до диалога... и разговор состоялся только по причине про плаченных 150р за зрительство и порядочности Юры из 12 вольт

 

надо было записать на диктафон бред джалалова... повеселить народ

и я уже удалился по собственному желанию с сплклуба с прошлой осени

п.п.п.с

и еще раз ед. кто себя вели нормально на этапе так это участники и судьи 12 вольт Ульяновск за что им огромное спасибо :hi:

 

как не наградили ?? с пачётом послали и забанили :biggrin:

Ссылка на комментарий
как не наградили ?? с пачётом послали и забанили :biggrin:

неее... я сам...:hi:хотя чую награда найдет своего хозяина

Ссылка на комментарий
неее... я сам...:hi:хотя чую награда найдет своего хозяина

 

серый к стати нет желания на украинскую яску посмотреть 27 июня в днепре этап не знаю как в этом году но прошлые года всё было на уровне и подарки дарогу отбивали в лёхкую в днепре набережная 25 км есть на што посмотреть да и отмосфера душевная :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
И еще просьба не трогать бассклуб, потому что в отличии от бизнессмена джалалова - у нас нету цели нажиться на чужом хобби

и кстати

как прикол медалек тоже на всех не хватило...

п.с.

а еще я вот помню что рекордсменов прошлого года не смотря на обещания так и не наградили

п.п.с.

и если к кому то дошла историй ввиде что офигевший Коробочкин пришел к джалалову за термлабом... и джалалов царствено замотал головой

и теперь поэтому Коробочкин так мечет бисер имейте ввиду я не был в курсе что хозяин прибора на соревнованиях джалалов... и узнал об это за 10 минут до диалога... и разговор состоялся только по причине про плаченных 150р за зрительство и порядочности Юры из 12 вольт

 

надо было записать на диктафон бред джалалова... повеселить народ

и я уже удалился по собственному желанию с сплклуба с прошлой осени

п.п.п.с

и еще раз ед. кто себя вели нормально на этапе так это участники и судьи 12 вольт Ульяновск за что им огромное спасибо :hi:

 

Даже так???

Форум для обиженных... Термлаб не дали и вы обиделись. И решили продолжать поливать говном...

Ты просто низок...

 

З.Ы.

Т.е. все дело в 150 рублях??? Это конечно очень большая сумма...

Для того чтобы уйти оттуда без всего...

Изменено пользователем Paul_T
Ссылка на комментарий
Даже так???

Форум для обиженных... Термлаб не дали и вы обиделись. И решили продолжать поливать говном...

Ты просто низок...

 

З.Ы.

Т.е. все дело в 150 рублях??? Это конечно очень большая сумма...

Для того чтобы уйти оттуда без всего...

 

а причом здесь форум и темболие обиженые ??? на форуме свабода слова и каждый обсуждает что хочет:morning1:

и на этом форуме нет запрета на регистрацыю этапов всех форматов в отличаи от вашего форума(спл клуб) :mad1:

Ссылка на комментарий
а причом здесь форум и темболие обиженые ??? на форуме свабода слова и каждый обсуждает что хочет:morning1:

и на этом форуме нет запрета на регистрацыю этапов всех форматов в отличаи от вашего форума(спл клуб) :mad1:

 

Ну Бад сам пишет, что прибор не дали... и 150 руб жалко...

Значит либо обиженный, либо просто пиздабол, если пишет такую херню..

Других слов нет. Можете банить... мне все равно. Хотя есть свобода слова.

Так вот мое мнение, что Бад поступает по крайней мере низко.

Естественно Джалалов не дал ему прибор. После всей херни, что творилась здесь... он решил его попросить...

Ест-но после отказа он расстроился, пришел домой и решил написать эту херню здесь. Определив, что Джалалов был пьян и т.д.

Таким образом что можно сказать о Бад-е???

 

з.ы.

2 бад...

скинь в личку номер телефона, я тебе 150 руб положу... :biggrin:

 

З.ы.ы.

Что касается освещения регистраций и этапов - ясно дело...

Что касается рекламы - вы сами вырастили Антонио, который вас же и кидает.

Ссылка на комментарий
Даже так???

Форум для обиженных... Термлаб не дали и вы обиделись. И решили продолжать поливать говном...

Ты просто низок...

 

З.Ы.

Т.е. все дело в 150 рублях??? Это конечно очень большая сумма...

Для того чтобы уйти оттуда без всего...

чучка не читатель- чукча писатель... :rofl2:

а у тебя защитничег какие отношения с вадимом ?

коммерческие или эротические ?

Ссылка на комментарий
Ну Бад сам пишет, что прибор не дали... и 150 руб жалко...

Значит либо обиженный, либо просто пиздабол, если пишет такую херню..

Других слов нет. Можете банить... мне все равно. Хотя есть свобода слова.

Так вот мое мнение, что Бад поступает по крайней мере низко.

Естественно Джалалов не дал ему прибор. После всей херни, что творилась здесь... он решил его попросить...

Ест-но после отказа он расстроился, пришел домой и решил написать эту херню здесь. Определив, что Джалалов был пьян и т.д.

Таким образом что можно сказать о Бад-е???

 

з.ы.

2 бад...

скинь в личку номер телефона, я тебе 150 руб положу... :biggrin:

 

З.ы.ы.

Что касается освещения регистраций и этапов - ясно дело...

Что касается рекламы - вы сами вырастили Антонио, который вас же и кидает.

слушай я все понимаю -у тебя с вадимом любовь, я не против ради бога

но ты нифига не умеешь читать,

я попросил прибор не у джалалова а у 12 вольт, просто Юра как порядочный человек сказал что прибор не их а Джалалова...

а он в свою очередь повел себя как чношнег которого обидели и который нашел за что зацепиться... :rofl2:

я понимаю что трудно поверить что твой любимый пьет - но это так, он был пьян... он вообще стабильно на всех соревнования жестко бухает...

 

п.с. за телефон скинь лучше по 150р рублей всем с кого собрали за вход...

ты вроде взрослый человек, а несещь всякую ересь...:boredom:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...