Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с музыкой в Крузак 80


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда, придется изрядно потрудиться.:good:

 

поэтому-то и спрашиваю у знающих людей.....правда не особо то как то подсказывают, типо новичок, пусть сам догоняет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветствую всех!

Прошу совет у знающих. Собрался поставить хорошую музыку в авто, а вот как это реализовать пока не знаю. Сразу скажу что маньяком по суперзвуку не являюсь, посему, первый этап (ШВИ) пропущу, хотя если есть какие-то части авто, которые в обязательном порядке требуют этого (типо двери или ещё какие легко доступные места), то в принципе сделаю.

Итак что есть: имеется голова алпайн 55 и усь MAD 11.

что хочу: хочу получить качественный звук и басс, один гудёжжжж мне не нужен, хочется что-то средне, но с достаточно глубоким басом.

Что мне нужно взять ещё, сколько динамиков? куда их ставить? какие ещё усилитель или усилители? саб нужен на повседнев, но чтоб иногда можно было качнуть как следует, какой подойдет к моей машине?

в принципе слушаю практически все: люблю дискотеку 90-х, как русскую так и импорт, типо Албана, Е-ротик, и пр. транс слушаю, иногда блатняк, в охотку рок могу послушать, редко рэп. ну тип того.

По финансам думаю ещё 30-40 т.р. найду.

хотелось бы услышать конкретные модели, так как буду покупать все постепенно, втечение пару месяцев. Все подсказки, обсуждения, критика приветствуются. Заранее спасибо.

 

Я так понимаю что сверхнизкий бас не интересен?

Значит надо взять хороший фронт AUDIO SYSTEM HX 165 SQ + HX-12 SQ + Mosconi Gladen ONE 120.4 в принципе этого хватит выше крыши и по сумме норма

автозвук рулит

Ссылка на комментарий

блин, ну дак чё всётаки с задними дверями? Есть варианты чтобы можно было сделать фронт, задние двери, и на всё это задействовать только один усь? Т.е. у меня бы получилось всего 2 усилка в машине, или опять направление не правильное?

Ссылка на комментарий

Четырёхканальный усь на передние и задние двери.

Если надо ещё и саб, то пятиканальники есть.

Будет один усь на всё.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
блин, ну дак чё всётаки с задними дверями? Есть варианты чтобы можно было сделать фронт, задние двери, и на всё это задействовать только один усь? Т.е. у меня бы получилось всего 2 усилка в машине, или опять направление не правильное?

 

если хочешь можно поставить сильный среднечастотник в задние двери, он поднимет общий объем

автозвук рулит

Ссылка на комментарий
если хочешь можно поставить сильный среднечастотник в задние двери, он поднимет общий объем

 

я же писал выше что не шарю в аппаратуре, поэтому был бы признателен за ссылку и от чего он будет звучать, т.е. фронт спереди, среднечистотник сзади и к этому всему нужен один или два усилка?

Ссылка на комментарий
Я так понимаю что сверхнизкий бас не интересен?

Значит надо взять хороший фронт AUDIO SYSTEM HX 165 SQ + HX-12 SQ + Mosconi Gladen ONE 120.4 в принципе этого хватит выше крыши и по сумме норма

на тыл ESX VE6.2W

усь на саб Mosconi Gladen ONE 120.2

автозвук рулит

Ссылка на комментарий
на тыл ESX VE6.2W

усь на саб Mosconi Gladen ONE 120.2

 

Серега!!!, ты издеваешься?))))

у меня же есть усь на саб, MAD 11, я же писал выше, мне нужен фронт, тылы и от чего это всё будет работать, т.е. один или два усилка надо?

и кстати по сабу было только одно предложение, а хотелось бы выбрать из 3-4 вариантов, накиньте плиз ещё вариантиков

 

пс:как всё куплю-поставлю обязательно отчет с фото предоставлю

Изменено пользователем andronchic
Ссылка на комментарий

Хватит одного 4х канальника чтобы подключить фронт и тыл

Mosconi Gladen ONE 120.4 будет одним из лучших решений

можешь о нем почитать тут http://www.avtozvuk.com/az/2011/04/066.htm

автозвук рулит

Ссылка на комментарий

шумь крышу передние двери вибро.по комп там фронт каденс свл 84 или дмх 6 пищи по вкусу.тыл что нить недорогое от гу.усь на фронт тотже драг 1254 сабики два са 10 в 55 литров на 30 гц.ихмо

Ссылка на комментарий

я правильно понимаю? всё что мне здесь предлагают - это не поканалка, и она мне не нужна, т.к. для её построения нужна полная ШВИ и совсем другой бюджет на аппаратуру.

а то что выше предлагают - это 3-х компонентная акустика? Правильно мыслю?

Ссылка на комментарий

где 3х компонентка??

обычный 2х комп фронт

а сзади серединка для общего объема

автозвук рулит

Ссылка на комментарий

приведите пример 3-х компонетной акустики, в нормальной/средней ценовой категории, мне для сравнения, а то я думал что два динамика в дверь и один в стойку и есть 3-х компонентная акустика, я совсем запутался

Изменено пользователем andronchic
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...