Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пропадает басс


юра

Рекомендуемые сообщения

у меня проблемка когда играет один саб давит когда включаю овалы басс не значительно но чуствительно теряется у меня 6 овалов думал может на какомто одном полярность попутал проверил все в норме все подключено от одного уся 4 канального 2 канала саб 2канала овалы на сабе сонька ессли подключать правильно +и- то играет во внутрь мафон пионер есть функция переворота саба когда включаю бас еще меньше но дин всеровно играет во внутрь :flag_of_truce:

любой дин можно качнуть в меру своих возможностей :biggrin:

Ссылка на комментарий
у меня проблемка когда играет один саб давит когда включаю овалы басс не значительно но чуствительно теряется у меня 6 овалов думал может на какомто одном полярность попутал проверил все в норме все подключено от одного уся 4 канального 2 канала саб 2канала овалы на сабе сонька ессли подключать правильно +и- то играет во внутрь мафон пионер есть функция переворота саба когда включаю бас еще меньше но дин всеровно играет во внутрь :flag_of_truce:

 

Мне кажется питалова не хватает. Если это так, то вопрос должен решить либо Кондёр, либо второй Аккум (склоняюсь к Кондеру).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...