Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 пятнахи в багажник! =)


VENOM

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, может тема покажется туповата немного - но я тут задумал 4 пятнахи засунуть в багажник в Закрытый ящик, просто интересно как сабы будут чуствовать себя и чё за звук получится - просто никогда небыло З\Я у меня)))

Я так понимаю нужно чтоб у всех динамиков был отдельный обьём - причём одинаковый!

 

Щя у меня стоит Найтшейд 18 и Саз-4500 в 0,5

 

Думаю 4 пятнахи в 0,5 допустим са-15 - не скажут ли они мне "привееет" ::focus::

 

Фазик тоже думаю некуда лепить будет, хотя может и влезет внизу где-нить

 

Вообщем просто охота громкий инстал, с Эстрадками в передних дверях)

 

Вообщем отпишитесь кто что думает по этому поводу, может проще две пятнахи с нормальным фазиком на негров?

 

 

P.s - щя багажник так выглядит))

z_3da7cfe8.jpg

Изменено пользователем VENOM

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий

стесняюсь спросить,а что в данный момент не устраивает?) этот ящик на давку?

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

да ниче с ними не случится. у меня на са двенашки почти по киловату приходило на каждый дин. даже не грелись. вон, в скайлайне на 4хСА-15 стоит зедка дд. тоже, вроде ничего. только не пойму, зачем зя. какой эффект требуется?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

тоже не пойму смысла смены саба. если этому сделать хороший ФИ, то мне кажется даже для эстрадного фронта его вполне хватит. а смысл душить четыре пятнахи, разве что четыре саба красиво смотрятся

Ссылка на комментарий

Согласен с вышесказанным - в маленьком салоне приоры не раскроют себя четыре 15", вот был бы салон побольше.... С двумя 15" будет такой-же рез , если не больше. Мне кажется если одну 18" правильно приготовить - мало не покажется , все будет присутствовать , и флекс и давка.

Ссылка на комментарий

Да просто громкости хочу добится, щя такая тема на повседневе:

 

Есть ящик для нигеров

 

z_8450450d.jpg

z_fae82aec.jpg

y_5befc0f5.jpg

 

190 чистыми, порт 409 квадратов 40 длинна ~ 33 гц настройка -41 пик

Играет низко - прикольно, но косяк в том что это всё в 2 ома - в 0,5 боюсь увалить динамик

в 2 ома кажется слабовато немного - ещё немного громче хочется - видно что у саба ещё есть запас ходу

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий

А че боишься то ? Цепляй в 0,5 , не вижу проблемы . Я год езжу с динами в 0,5 - все гуд. Найтшейд ушатать надо постараться , я п и пару 4500 в него воткнул.

Ссылка на комментарий

Цепляй в 0,5 и просто не слушай на максимуме, так еще лучше будет - как раз будет небольшой запас чтоб не клиповать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...