Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

греется моноблок Magnat Black core one


Kahn

Рекомендуемые сообщения

Мужики такая беда усь подключён на один ом качает Alpine SWR-1223D Постепенно нагревается до 65 градусов и перестает выдавать.Когда остывает примерно на 5 градусов снова начинает качать.Не ужели не вывозит нагрузку?????Может охлаждение какое нибудь сообразить????Парни чо подскажите???:flag_of_truce:

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Чо ни кто мне ничего не подскажет????Стольно знатоков и не у кого нет мыслей по этому поводу????????????????????

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий
:hi:дд тема!!!!!!!! акю тема!!!!! дц тема!!!

Спасибо Чувак ты просто спас мою жизнь:hang1:

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Попробуй поставить пару вентилятор от компа, которые будут запускаться в ключением усила. Если не поможет надо будет думать дальше.

 

П.С. Я конечно понимаю что дд, дс и aq тема... Но нахрен срать в каждой теме. Из бани недавно вернулся и снова по новой.::warning2::

::yu::

Ссылка на комментарий

А еще меня накаляет ответы типа:купи другой или стоит ли заморачиваться.если спрашиваю значит стоит,я люблю ручную работу,а не покупную.а если сразу водяную попробовать,как думаешь?

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Как установлено чёрное ядро? Есть ли приток воздуха к нему?

Куллеры для компа 12см включить на remote = если он у тебя в двойном дне(ящик над запаской =то принудительная вентиляция обязательна).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Я его на саб закрепил.а теперь сделал на брусках чтобы он как бы в воздухе висел.от вентилятора до короба примерно 2 см.ну это так на черную пока.думаю еще как лучше.

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...