Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен Мощный моноблок! Кто что посаветует. Ориентир SS xxx10000D


GMS

Рекомендуемые сообщения

PS! короче, лежит Н-ая сумма денег, которая не даёт покоя.....

Изменено пользователем GMS
так надо!))))

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветсвую.

Вообще тащился всегда от Кикеров, но то что нельзя (не желательно) их гонять в 1 ом, да и просто закралась такая мысля, что платим много за имя, решил сменить кумира (возможно)

. так как не смог учавствовать в торгах по не котрым причинам на днях, и профукал ZX2500.1 , с горяча решил взять что нить другое.

Сразу замахнулся на SS XXX1000D Ценник кусается, но есть возможность его приобрести! ( не новый, а Бу естесвенно!)

Может есть золотая серидина между таким кикером и XXX ,

пока думаю качать этим усём Kicker S15L72 - возможно и 2-е таких башки, но усь берёться под SoloX18 в будущем....

Заранее спс за советы....

 

могу предложить дд м4а б/у

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

в теме о продаже усилителей висит объява о продажи СС за 35 тыр. на последней странице.

тоже озабочен этим вопросом об усилках.

думаю анализирую все бренды.

ДД, SA, AQ, Drag.

из всего обдуманного глаз пал на пару киксов куэс 1.900

номинал внешнего преда 200А, а в паре то уже 400! и цена на усь 8500 вроде как.

по драгам:

DAF 5001 - 3.5-4квт в 1 ом - 30тыр.

хм-хм-хм.... очень интересно =)

но не скоро... ибо.. некуда стока мощи влить да и питалово не особо..

 

ДД-дорого. Аку - только новый, бу не найдешь. саз 2500 - кто-то бу продает за 28.... за 20 я б взял. но не за 28...

Ссылка на комментарий

По поводу DD - тоже самое что и с кикером, почему то кажется что много за имя.... (опять же СУГУБО моё личное не профес. мнение....

 

про эти SA, AQ, Drag., я даже не думал, не было ни у кого из моих знакомых, только тут на форумах видел, ну и возможно на этапах в Сибе, но не приглядывался...

 

А как на счёт такого старичка ,KX2500 это тоже самое что и ZX?

 

PS Сразу скажу народ! реально нужен совет и мнения, вероятность что буду брать на тут именно на БАСклабе, % 10 думаю... Думаю со штатов заказать.... Тут только советы жду...

Ещё раз СПС....

Изменено пользователем GMS

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

пользовался гдет пару месяцев кикером ZX 2500 так то норм но грееться как скавародка и глючит бывает и это все в 2ом,плохого не чего не могу сказать пару раз в защиту уходил, а так норм если в 2ом его на повседнев класс

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
можно дописать "за 50 тр"

слишком крутой усь ...

 

ну если дорого то не пакупай я жэ не застовляю:sarcastic:

просто предложил так как продаю его пред последний раз сняли с м4а в 1,66 ом 5400кило думаю он этох денег стоит???при подключении в 0,5 повседневном и хорошем питании работает без приреканий и на замер трудиться не плохо

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

так, что бы иметь ввиду, ценник на твой DD m4a 50 рублей? чтоб хоть прикидвать....

 

Немного от темы, чтоб объяснить хоть чучуть своё отношение не обоснованное к этой марке... У всех же бывает внутренее ащущение к предметам...

Вот у меня к DD как - к какому то пафасному, высокомерному чему - то, вот хоть убейте, это ещё связанно с тем, что когда первый раз увидел людей с такой техникой, они себя так вели, вот и отложилось где то в недрах мозга))))

А санудстрим вообще ни когда не нравился со совими пауками)))... тогда я ещё и не задумывался о таком усе.... А щас реально нужно что серъёзное, сначала усь, потом немного покопить, и SOLOX18::hair::

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий
так, что бы иметь ввиду, ценник на твой DD m4a 50 рублей? чтоб хоть прикидвать....

:

да все верно,а мне вот вапще без разницы кто на чем давит и сколько!!! раньше был огресивен как то к сандалям а щас фиолетова:sarcastic:

но огресивен был по делу а не просто так:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
月月主題涼鞋渣

 

"Тема месяца сандалии остаток" - ?

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий
По поводу DD - тоже самое что и с кикером, почему то кажется что много за имя.... (опять же СУГУБО моё личное не профес. мнение....

 

про эти SA, AQ, Drag., я даже не думал, не было ни у кого из моих знакомых, только тут на форумах видел, ну и возможно на этапах в Сибе, но не приглядывался...

 

А как на счёт такого старичка ,KX2500 это тоже самое что и ZX?

 

PS Сразу скажу народ! реально нужен совет и мнения, вероятность что буду брать на тут именно на БАСклабе, % 10 думаю... Думаю со штатов заказать.... Тут только советы жду...

Ещё раз СПС....

 

:blum1: здорова были ДДтемааааааааа!!!! акю тема!!! дц тема!! если не неможеш купить то слушай шлак всякий мистери::ass::

Изменено пользователем agronon

ДД тема брат :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

что и требовалось доказать)))))))))))))))))

А если серъёзно, то собираюсь переходить с Кикеров (только усей, от динов меня пока ни кто не уговорит) на чё нить другое))) и факт это будет не мистери!)))

 

Как вариант, говорю про XXX , но не факт.... смотрю ,выбираю, прикидываю, я в этом можно сказать новичок, по этому тут и интерисуюсь, деньги ляжки жгут! вот и мечусь щас.... сидеть и выжидать что то не могу, по этому чувствую, как сам прикидывал ,и придёться делать........

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий
По поводу DD - тоже самое что и с кикером, почему то кажется что много за имя.... (опять же СУГУБО моё личное не профес. мнение....

ну вот тут бы я поспорил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ireful:

Ссылка на комментарий
ну вот тут бы я поспорил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ireful:

 

Я же сказал - МОЁ СУГУБО! ЛИЧНО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МНЕНИЕ)))))

 

я же тему создал не спорить, а поинтерсиваться, выслушать и принять к сведению...

я же не навязываю, возможно если кто то щас будет высказываться по поводу кикеров, я бы тоже влез, но я не УТВЕРЖДАЮ, а просто говорю, что думаю по этому поводу... возможно не прав.... Если решусь, то попробую и DD ? а там видно будет....

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...