Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audison Bit Ten?...


Рекомендуемые сообщения

Фсем привет!

 

В общем задался целью оснастить свое авто процессором, с целью зафигачить поканалку.

Наткнулся на новую, недорогую модель, которая по словам производителя ну очень хорошая за свою цену:

 

http://audison.tchernovaudio.com/good/bit_Ten

 

Обзоров и инфо в интырнете про него почти нет. Как бы всё устраивает, особенно цена, НО....нет цифрового входа под оптику. Т.е. получается двойное преобразование. Хорошо это или нет я не совсем понимаю.

 

Вот и пришел сюда за мнением гуру :) Стоит ли выложить 11 тыров за этого зверька? В принципе есть еще серия D, но ее в продаже ваще фиг найдешь и стоить она будет около $600 :wacko2:

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий

А расскажи об остальном тракте . Дело в том , что не так уж много он и может в сравнении с нормальной процессорной головой - тот же самый 9887 , Р88 и т.д.

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Купи Bit One , вот там точно тема , но он и стоит 30т. Там ты можешь сделать вообще все , что захочешь.

А этот который ты пишешь модель старая и там мало возможностей что либо сделать со штаткой:hi:

Изменено пользователем schuma-her

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Амбал , учи русский .

Кроме претензий к языку - ситуация со временем выхода на рынок как раз обратная- сначала появился Bit One , потом - Bit Ten как удешевленный вариант , борьба за потребителя ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

я бы купил пионер 88ой, но дело в том, что люблю поглазеть ДВД в машине и не люблю моторизированные выезжающие экраны...Т.е. у меня ща стоит 2дин.

 

Если заюзать 88 пионер как шлюз, это будет лучше поставить BitTen в паре с непроцессорной головой?

 

п.с. дата выхода BitTen на рынок - апрель 2011

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий

остальной тракт - это

- голова двд Pioneer DVD3100

- межблок провода DAXX

- усь ДЛС МА41 (планирую дополнить МА22)

- Провода на колонки 12ГА. Щас через кросс, хочу переделать под поканалку. Для этого и хочу взять МА22. Тк. у меня 3 компонент спереди

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий
Амбал , учи русский .

Кроме претензий к языку - ситуация со временем выхода на рынок как раз обратная- сначала появился Bit One , потом - Bit Ten как удешевленный вариант , борьба за потребителя ...

 

надеюсь меня автор и без английского бы понел что есть такая модель

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
тогда купи мафон хороший :wink:

 

если я куплю хороший мафон и буду использовать его как шлюз (типа в режиме aux, брать сигнал с моей ДВДшной головы), это будет нормально? По мне так видится, что да.

 

Правда опять же будет двойное преобразвание цифра-аналог, аналог-цифра.

 

Наверное не бывает же мафонов с оптическиим ВХОДОМ..или я ошибаюсь?

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий

полчается 3 варианта

1) брать хороший проц и забыть про деньги...

2) брать проц. голову и забыть про двд...

3) ничего не брать и забыть про задумку...

:wacko2: :wacko2: :wacko2: :wacko2: :wacko2:

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий

а что насчет http://www.music-car.ru/alpine_pxe-h650.html ????

 

зы. какие функции есть у 88 пионера, которых например нету у Bit Ten? Я всё таки не хочу ГУ менять...

Изменено пользователем Renatus

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...