Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Направление ВЧ в двушке


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В общем никак не могу выбрать направление ВЧ! Куда не направляю везде идет привязка к левому свистку! Значит варианты были следующие: на стойка с направлением на дальнего слушателя, друг на друга и т.д. не одно направление не избавляет от привязки. Далее попробовал в уголках зеркал, таже петрушка! Далее поставил в штатные места, как на фото:

121365d1309632963t-napravlenie-vch-v-dvushke-155432830-jpg

Уже стало по-лучше, но тоже не совсем то что надо! Куда их ещё направлять я не знаю! Может кто даст дельный совет, с меня спасибки!!! ъ

А да, чуть не забыл! Проца в системе нет, акустика подключена поканально к 4х канальному усю и рулится с него же!

Ссылка на комментарий

ну баланс чуть вправо,попробуй в противофазе подключить. Без проца почти невозможно это сделать...

Ссылка на комментарий

А ты и не найдешь положение без привязки.. ищи где она меньше + чутка балансом поиграть. Как выше сказали, попробуй ближний твиттер в противофазе, иногда помогает, у меня только хуже становилось. Ну или как вариант - делать самому пассивные кроссы, играть добротностью и частотой среза и заявляться в PurePassive :wacko2:

Он прибавляет баса, глаза в мясо...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...