Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите где можно купить подвес?


Гость Aleks

Рекомендуемые сообщения

мне тоже подвеса два на миды 13 нужен! простой полиурентановый! мож кто оз новосиба помочь мне сможет? а то в ноэму ехать самому не хочеться как то

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Еслиб я также как ты шарил во всём этом,может и попробовал замутить чего,а я если честно с трудом понимаю как это можно сделать! Придётся поставить эго в уголок до лучших времён:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
А у нас в сибе никто не занимается изготовлением подвесов? Den,может ты сможешь сделать такой подвесик?$$$

 

den помоги с ноэмой плиз! а парни на соревнованиях заберут у тя их! с деньгами решим без проблем

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

lexxxxxx, есть подвесы на миды у меня, куча, пенополиуретановые как раз. Приедешь - могу привезти в дар! Ну или через парней передам!

Правда у меня подвижки целиком лежат новые (это диффузор с подвесом) но диффузор можно отмочит аккуратно и отклеить, у инжинеров ихних уточню чем, чтобы подвес не попортить, а побще пойдет и водичка думаю.

Но в любом случае их у меня так много, что можно эксперементировать хоть каждый день...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Ден! к своему разочерованию я не смогу приехать в эти выходные в новосиб... но я с пашей или еще с кем дин передам! там и придумаете че! благодарен еще раз! дины кста зачетные-япония чистая

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

наврядли в том кипише получится динами заняться чтобы как следует, без спешки, но подвесы передам точно!

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...