Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик под негров


Zent

Рекомендуемые сообщения

Мне не понятен тунель, на каких рсатояниях ставить перегородки?

 

Я нашёл в теме выше готовый ящик похожий на твой там перегородки стоят ближе друг к другу и дальше от динамика.

attachment.php?attachmentid=534&d=1220837010

GZTA 1.1200DX + GZRW 38SPL + КГ35

Ссылка на комментарий
Я нашёл в теме выше готовый ящик похожий на твой там перегородки стоят ближе друг к другу и дальше от динамика.

attachment.php?attachmentid=534&d=1220837010

 

Толку от этого рисунка нет.

Ссылка на комментарий
оооооооо:biggrin:ну эт ты ляпнул.........:biggrin: по мне так ваще надо 25гц+3,6гц сдвигает машина и вот оно! заветные 28-30гц!!!!!::hair::::hair::

 

от твоих "заветных" 28Гц одно пыхтение и никакого толкового звука!

Сначала сделай и послушай! А вообще могу "заветный" ящь подарить как раз на 28Гц:sarcastic:

 

PS Ниже 33Гц вообще нефиг суваться - вата!

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Ну не знаю у меня сейчас ~37 Гц и мне много для негров или надо дин 15". Не хватает ::hair:: хотя машина седан, сидения снимал, полку уже вынул короб клал на заднюю плоскость фазиком в задние стекло как раз в место полки, разницы не заметил, даже в номер лучше.

Ссылка на комментарий
от твоих "заветных" 28Гц одно пыхтение и никакого толкового звука!

Сначала сделай и послушай! А вообще могу "заветный" ящь подарить как раз на 28Гц:sarcastic:

 

PS Ниже 33Гц вообще нефиг суваться - вата!

 

Не согласен, смотря какой размер саба, от двух восемнах даже 20гц кайф, но хотя каждому свое:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Ну не знаю у меня сейчас ~37 Гц и мне много для негров или надо дин 15". Не хватает ::hair:: хотя машина седан, сидения снимал, полку уже вынул короб клал на заднюю плоскость фазиком в задние стекло как раз в место полки, разницы не заметил, даже в номер лучше.

 

если хочеш себе хороший инфраниз бери сразу 18"::hair::

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...