Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Daxx или Чернов?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста у кого есть опыт эксплуатации.

Межблочники Daxx 99-е (это вроде самые хорошие) как в сравнении в Черновым? Сильно в качестве уступают или терпимо?

Ссылка на комментарий

найдеш разницу.. .скажи мне... а то я вот ваще разницы между блоками кроме цены невижу...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста у кого есть опыт эксплуатации.

Межблочники Daxx 99-е (это вроде самые хорошие) как в сравнении в Черновым? Сильно в качестве уступают или терпимо?

 

Про Чернов ни чего не могу сказать, а вот сравнение Daxx 55 и 99 имело место... Специально укладывали рядом с несколькими силовыми кабелями и слушали будет фон или нет... Ну и как следовало ожидать на 99 помех было меньше.

 

99 не самые хорошие, есть 100 - http://daxx-shop.ru/item.php?id=236

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

кстати да...вчера ложили 99-й в 14-ю... фона нету вообще... а 14-я как известно славится своим блоком возле магнитолы сзади...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Джуниор проигрывает 99-му, а все остальные серии лучше.

ИМХО

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Между каким то китайским cheetah и Tchernov Cuprum Classic IC RCA я разницу услышал ))

Между этими я думаю разницы нет никакой, бери какой больше нравится (читай - что дешевле), если именно из этих двоих стоит выбор.

А какие компоненты, если на них планируешь такие межблоки брать?

Он прибавляет баса, глаза в мясо...

Ссылка на комментарий
Между каким то китайским cheetah и Tchernov Cuprum Classic IC RCA я разницу услышал ))

Между этими я думаю разницы нет никакой, бери какой больше нравится (читай - что дешевле), если именно из этих двоих стоит выбор.

А какие компоненты, если на них планируешь такие межблоки брать?

 

ВЧ Morel MT 23, СЧ DLS Iridium , мидбасы Herz 165 HVL, ГУ 87 Альп, усь AS Mosconi 100.4. 2,5 поканалка

Ссылка на комментарий
найдеш разницу.. .скажи мне... а то я вот ваще разницы между блоками кроме цены невижу...

 

Сравнить возможности нет, ибо все только на заказ можно взять. В наших студиях нету ни хрена. Авто Nissan Teana. Я хз есть там какие фоны или нет)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...