Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audi A6 c5 2SA15 + cadence olympia - первый опыт


Рекомендуемые сообщения

ну вот и я запустился,:music: проводка кг35 под капотом кислота 55ач, в багажнике тоже пока кислота 55, в дальнейшем все естественно поменяется, клеммы пролежни в которых рассверлены терминалы, ящик 110л чистыми порт 51кв настройка по басспорту 33, по синусам 29 короче хз что в итоге получилось.:sarcastic: на плюсовом проводе от акб под капотом до акб в багажнике пред 200а, от акб в багажнике пред мистери 60а, только не пишите мистери Г... и тд тк другого у нас в городе не найти, продавцы были так удивлены когда я спрашивал преды на 150-200а и постоянно переспрашивали: "на сколько???нет нету и никогда не было". кстати когда навалишь на половину громкости то через мин 5 сгорает этот мистери, два уже сгорело в итоге кинул просто провод. динамики играли от силы мин 20-30 колпаки теплые(после видео), по ощущениям скажу честно ожидал большего, хотя мафон у меня аж далекого 2001г, а также межблочник филипс по цене так же как и мистери. шумка родная. после того как перевернул короб сначало показалось что получше стало а потом похуже:pardon: короче еще повертим покрутим, ну да ладно хорош писанины вот видео(фотик зараза утишает сам громкость чтобы хрипов не было, на деле погромче:smile:)

http://www.youtube.com/watch?v=VW_DjPMFlvE

http://www.youtube.com/watch?v=Npc2nc6li2g

вечером добавлю фоток

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и так на смену старого Pioneer DEH-P4300R была куплена магнитола alpine 117ri и заглушки, даже уже успел выиграть первое свое соревнование по автозвуку "Большой Звук" :winner_first: с результатом 1,8(вчем измерялось так выяснить и не удалось, а мерилось все на айфон) я занял первое место, ближайший соперник с рез-том 1,4 с 2мя R-ками 12ми фото и видео можно посмотреть тут http://vkontakte.ru/album140071671_138697426 http://vkontakte.ru/video?section=album_39264071

дины заметно лучше стали играть, мягче и громче. по совету Гриши снизу подрезал до 33-35Гц когда ниже и наваливаешь через 2-3мин начинают вонять. к стати кто нибудь знает когда у магнитолы клип начинается?

11582abab5e6.jpg

e19a4744306c.jpg

Ссылка на комментарий

................................

попробовал один динамик отключить и второй оставить на месте - пассивный радиатор, ход у отключенного динамика был больше и через 5сек подключенный дин.......................................результат на фото.

зы баса вообще не было

Изменено пользователем _Well_
Ссылка на комментарий

я на своем альпе не больше 25 кручу, (где то кто то писал после 23 клип на альпах)

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий
я на своем альпе не больше 25 кручу, (где то кто то писал после 23 клип на альпах)

 

на 20 оторвало или 22 я уже не помню все так быстро произошло

Ссылка на комментарий

колпак приклеил, дин чувствует себя хорошо. собираюсь короб переделывать, старый уже вытащил, еще раз замерил багажник принялся чертить, порт решил делать по середине и тут возник вопрос - порт разделить на два т.е. для каждого дина свой порт или же оставить один общий??и еще что меняется при изменении ширины порта например 10см и длиной допустим 50 или 5см и длиной 70

Изменено пользователем _Well_
Ссылка на комментарий

если обем для двоих будеш делать.в два раза больше чем на один дин разделяй

если мало.раза в полтора то общий.

Ссылка на комментарий

вчера купил автомобильный журнал нашего города и там увидел статью где написано что у меня лучший автозвук в городе,:blush: с дерьмовым питанием и ящиком то

Ссылка на комментарий
чето я там ящика неувидал =(

пс.думал уж жэль прикупил =)

 

как не увидал там две картинки, вторая из них ящик

Ссылка на комментарий

а так же готовится вторая прокладка кг35, минус тоже кидать?? замена говноклемм пролежни на медь, замена проводки от гены до акб думаю кг 50 кинуть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...