Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба до 5 тысяч!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

от москвы далеко живу во первых, во вторых пол года придёться юзать магнат едишин ту, и что я им буду питать? одну обмотку 4 омную?

Ссылка на комментарий

протяниш еще одну протяжку силы на + и минус от акума да проканает он в 2 ома.а лучше сразу кг 25 кинуть на будущие.

ихмо герц этот шляпа редкостная.ихмо

Ссылка на комментарий
протяниш еще одну протяжку силы на + и минус от акума да проканает он в 2 ома.а лучше сразу кг 25 кинуть на будущие.

ихмо герц этот шляпа редкостная.ихмо

 

про герц даааа слышал не стоят они своих денег

Ссылка на комментарий

http://avtozvuk-tut.ru/catalog/CADENCE_ZRS12-600-D4.html

У меня вот такой стоит в акценте. И усь под него http://avtozvuk-tut.ru/catalog/CADENCE_F700-1.html

вроде не плохо играет.

Ссылка на комментарий

Я к примеру просто написал объяву из нашего форума! Герц действительно не стоит своих денег. И причем тут где ты живешь, есть чудо компания "автотрейдинг" или еще какие нибудь транспортные компании, на крайный случай "почта России" с помощью которых можно переслать что угодно. Просто если искать только у себя в городе то ничего толком не найдешь. У меня вот в городе вообще глухо на счет автозвука, купить невозможно ничего вообще! И правильно уже советовали, я бы искал ориса!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Всё нашёл и приобрёл Орис амв 12, за 4.250, в ААС в саратове, подключил к магнат едишин ту в параллель на 2 ома, качает будь здоров, при том что корпус от мистери 12, с фазой не пошёл играть в нём, заделал фазу и норм стало, корпус временный, теперь будем конструировать коробку под давление! 50 литров хватить? с щелью?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...