Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопросик про сандали)))


(volk)

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!

Скажите пожалуиста, не знаете ли вы почему все начинают продовать эти дины начиная от восьмерок заканчивая пятнахами.

Может стал какой то брак при производстве???:scratch_one-s_head:

Или большой спрос дак люди деньги на них рубят,ведь некоторые головки нулёвые!

Давно мучает этот вопрос!.

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

если бы был брак или халтура со стороны производителя, то думаю их обратно бы скорее возвращали и раздел про сандали быстро прекратил бы существование))) мб концепция системы меняется, мб денег на более мощный саб накопил? мб торгует сабами чел. на соревах кстати в качестве призов сандалики вручают, их могут продавать....причин может быть куча....

ЗЫ раньше жаловались, что ничо невозможно купить выбора нет совсем, а щас наоборот чо это как продавать много стали вского добра))))))))))

Ссылка на комментарий
если бы был брак или халтура со стороны производителя, то думаю их обратно бы скорее возвращали и раздел про сандали быстро прекратил бы существование))) мб концепция системы меняется, мб денег на более мощный саб накопил? мб торгует сабами чел. на соревах кстати в качестве призов сандалики вручают, их могут продавать....причин может быть куча....

ЗЫ раньше жаловались, что ничо невозможно купить выбора нет совсем, а щас наоборот чо это как продавать много стали вского добра))))))))))

предостеригаюсь))может кто пользовал двенахи?как они?

я сам хочу просто два простых sa12 взять!

Ссылка на комментарий

в этом сезоне примерно 70 сабов разных размеров уже ушло на призы, из них на продажу выходит примерно 50% по моим наблюдениям... еще часть появляется в силу того что многие берут большое количество сабов в ходе предзаказа пользуясь возможность сэкономить, потом что-то уходит на продажу в силу разных причин (у кого-то просто не помещается 4-6 сабов или человек понимает что не хватит мощности усей\питания)... часть продаж естественный апгрейд систем, как никак в конце Июля у Сандаун Аудио будет 2 года в России

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

С большим скачком продаж я думаю разобрался.

Всётаки хочу поговарить с владельцами 12шек ,как они?

Отзовитесь кому не сложно!)

Ссылка на комментарий

если чесна мне 12 нрав больше чем 15:blush:хотя юзал и то и то...незнаю почему но нрав

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

сорри что не в тему)) Гриш, а сандалики широкополосники тока на 8 дюймов выпускаются? на 6 нема?)))упустил чот этот момент в теме про них....

Ссылка на комментарий

Как бывший владелец двух SA-12 скажу при правильном оформлении офигенные сабы играют все ИМХО:good:

Ссылка на комментарий
сорри что не в тему)) Гриш, а сандалики широкополосники тока на 8 дюймов выпускаются? на 6 нема?)))упустил чот этот момент в теме про них....

 

на данный момент 8 и 10... и судя по отзывам - полноценный мидбас способный играть до 5кгц

 

6 пока нету...в тестах есть комплект двухполоски 6.5\кросс\вч

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

у меня 3 двенахи СА больше года. пока только периодически усилки меняю в пользу увеличения мощности. сабы менять или продавать даже не думал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Как бывший владелец двух SA-12 скажу при правильном оформлении офигенные сабы играют все ИМХО:good:

 

от чего играли?

Ссылка на комментарий
у меня 3 двенахи СА больше года. пока только периодически усилки меняю в пользу увеличения мощности. сабы менять или продавать даже не думал.

 

на сколько ом и от чего?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...