Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбираю 4-х канальный усилок


Рекомендуемые сообщения

И что же конкретно в нем не устраивало?

 

Бас у них нормальный, а вот все остальное как то не очень, высокие вообще какие то придавленные!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Для своей системы хотел такой Блау купить - http://auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=VPA-4130%20Pro

Но купил у Антона Kicx KAP-49. Усь в пути и я надеюсь, что не прогадал. +)

 

Не прогадал! Усь зверский, и качество звука сносное!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Бас у них нормальный, а вот все остальное как то не очень, высокие вообще какие то придавленные!

 

Было поямое сравнение,с какими-то другими усилителями,данной ценовой группы?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Было поямое сравнение,с какими-то другими усилителями,данной ценовой группы?

 

После на смену заказали qs 4.160 у антохи, при том что и этот мне не понравился все же было лучше! Но другу понравилось, ездиет довольный

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
После на смену заказали qs 4.160 у антохи, при том что и этот мне не понравился все же было лучше! Но другу понравилось, ездиет довольный

 

Ну я считаю не стоит их ставить на одну ступень друг с другом,это немного разные усилители как по схемотехнике так и по цене,и не удивительно,что Кикс будет по-интереснее!

Я хочу сказать то,что для своей цены Блау нормальный усь,так как его лучше позиционировать как первая ступень замены штатной магнитольной усилительной микрухи,на внешний усь с более менее нормальным БП,и с этой задачей он справляется просто на Ура!!!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ну я считаю не стоит их ставить на одну ступень друг с другом,это немного разные усилители как по схемотехнике так и по цене,и не удивительно,что Кикс будет по-интереснее!

Я хочу сказать то,что для своей цены Блау нормальный усь,так как его лучше позиционировать как первая ступень замены штатной магнитольной усилительной микрухи,на внешний усь с более менее нормальным БП,и с этой задачей он справляется просто на Ура!!!

 

Если низшую ценовую категорию рассматривать то блау конечно хорош, потому что за аналогичную цену можно купить только мистери, супра, и прочую х... Тут я конечно за Блау!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
мне у киксов тоже вч ненравится.ихмо

 

Высокие у киксов учитывая его стоимость отличные! Сравнивал с алпайном, конечно они поглуше, но подкорректировал настройку (мафон альп 9887) и вроде все норм. Я конечно имею в виду кап серию, QS и прочие не в игре!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

в своей ценовой нише блау лидируют с большим отрывом и по качеству сборки и по звучанию.но действительно они более для баса я своим по незнанию колонки разорвал

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
но действительно они более для баса я своим по незнанию колонки разорвал

 

А HPF для кого придумали вообще???:empathy2: Надо было просто написать что по не знанию,и бас тут вообще не при делах!!!Любой динамик можно порвать при желании!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Высокие у киксов учитывая его стоимость отличные! Сравнивал с алпайном, конечно они поглуше, но подкорректировал настройку (мафон альп 9887) и вроде все норм. Я конечно имею в виду кап серию, QS и прочие не в игре!

 

я какраз про кап =)

Ссылка на комментарий
А HPF для кого придумали вообще???:empathy2: Надо было просто написать что по не знанию,и бас тут вообще не при делах!!!Любой динамик можно порвать при желании!

 

в то время что такое HPF я даже не знал по тому что это было очень давно,и хотелось побольше громкости и что бы все слышали что это я еду.А теперь все стало на свои места все учатся на своих ошибках:biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за советы, взял себе Calcell 100.4 Очень доволен(первый усь в моей жизни - раньше не знал зачем он нужен)))теперь понимаю )

Ссылка на комментарий

ну как в основном и бывает советуют одно а кто просил совета покупает другое.ну может оно и лучше.раньше например калцелы были не плохи щас....кому как повезет

ни кз ни паяльника тебе не плохой выбор))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...