Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Силовик в Toyota Corolla


Рекомендуемые сообщения

Друзья прошу помощи! Суть проблемы такова: имеется силовик Kicker 0Ga на плюс и минус, авто новая королла, облазил ее вдоль и поперек но никаких технологических отверстий ненашел за исключением заглушки для штатной проводки над педалью газа но туда кабель врятли влезет да и повредить ничего не хочется. И еще одна заглушка под бардачком но она отпадает так как акум стоит в противоположной стороне! Вобщем может кто сталкивался, и как решил проблему?:hi:

Ссылка на комментарий
думаю все сталкивались просверлить/прорубить еще один технологический лючек.

 

Согласен это самый простой выход! Но может быть есть другие варианты, очень жалко сверлить в новом авто дыру под две нулевки!

Ссылка на комментарий

дак ты аккуратно все просверли) так же заглушку сделай! Я думаю без просверлить не обойдешься)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня сила (кг 35) идет через заглушку над педалью газа, попыхтел конечно, но засунул

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
у меня сила (кг 35) идет через заглушку над педалью газа, попыхтел конечно, но засунул

 

Только плюс или и плюс и минус?:hi:

Ссылка на комментарий

новый не новый авто, через пару лет старый..... кто-ее там увидит то эту дырку то.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

У меня Шкода. Дырка неожиданно нашлась над рулевой колонкой. Если разобрать махалки(дворники) то становится видно.

Ещё бывают дырки для слива конденсата с кондифионера, и около печки(в том числе где вентилятор воздух забирает). Поищи со стороны двигателя всякие заглушки.

Хотя просверлить новую - тоже вариант сделаешь хорошо для себя - и сверлить не страшно.

Некоторые измудряются через крыло снаружи и потом завести в салон.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Вобщем всетаки умудрился протянуть через штатное отверстие!:yahoo: Всем большое спасибо за советы!:hi:

Ссылка на комментарий
Вобщем всетаки умудрился протянуть через штатное отверстие!:yahoo: Всем большое спасибо за советы!:hi:

 

расскажи по подробней в каком месте протянул и что использовал для этого? :smile:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

я в авенсисе 2004г умудрился 2-ве КГ-70 протянуть через штатную резинку :)

так что надо искать выходы и пробовать!

Ссылка на комментарий
Вобщем всетаки умудрился протянуть через штатное отверстие!:yahoo: Всем большое спасибо за советы!:hi:
Да а как протянул через штатное?)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...