Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте с коробом для JBL GT5-12 заранее благодарен


Рекомендуемые сообщения

почитать я почитал)).но я в этом не так уж силён.мнеб размеры короба иль чертёжь если можно.кстати насчёт уся на него,Velas VC-4606 потянет его?

Ссылка на комментарий

А по коробу - 85-90л + порт@30-35 200-300кв. эт уже на слух как тебе понравится. А усь однозначно менять!!! Слабоват он, хотя на первое время сойдёт.

Ссылка на комментарий

у меня такой дин стоит в 70 литрах грязными (60 чистыми), порт 140кв длинна 41см, отыгрывает и DnB и дабстеп и нигеров) советую сделать такой если место позволяет, 136 дб на дабстепе выдал с уселком блау гта 475 (оч слабый усь) для громкого повседнева хватает в полне) щяс попробую скинуть точные размеры.

Изменено пользователем Turk-men
опечатка
Ссылка на комментарий
А по коробу - 85-90л + порт@30-35 200-300кв. эт уже на слух как тебе понравится. А усь однозначно менять!!! Слабоват он, хотя на первое время сойдёт.

 

эт больно много для этой 12 шки 85-90л, имхо!

Ссылка на комментарий
эт больно много для этой 12 шки 85-90л, имхо!

 

Минус порт, минус дин, нормально с таким усём)))

Ссылка на комментарий
Минус порт, минус дин, нормально с таким усём)))

 

дин примерно 4л и порт пусть будет 10л = 70л чистыми минимум, это очень много, он просто будет воздух гонять:nea: я бы не советовал делать больше 60л чистыми, разве что совсем от нечего делать ради эксперимента:smile:

Ссылка на комментарий

/\НЕНЕ нормально всё тут при площади порта 250 кв на 33 -35 гц его объём литров 20 )))) получается как раз теже 60 +- литров

Ссылка на комментарий
/\НЕНЕ нормально всё тут при площади порта 250 кв на 33 -35 гц его объём литров 20 )))) получается как раз теже 60 +- литров

 

ну если обьем порта 20л то тогда можно попробовать, но я не рискну))

Ссылка на комментарий

Ну я как бы тоже не настаиваю, эт мой личный опыт использования этого дина. Другу так же делали ток объём чистый поменьше у него гдето 53л. В итоге он купил второй жибиэль и в сундук их ~80-82л и порт 420 на ~ 35-37гц от кикса 1.600. жаль померять негде ((((

Ссылка на комментарий

у меня такой вопрос: кто нибудь давил с этим сабом на соревах? или посоветуйте какой короб сделать на давку под этот дин? оч хочу сьездить на соревы, хотел все продать но нет клиентов пока((

Ссылка на комментарий
у меня такой вопрос: кто нибудь давил с этим сабом на соревах? или посоветуйте какой короб сделать на давку под этот дин? оч хочу сьездить на соревы, хотел все продать но нет клиентов пока((

таких штуки 4-ре + короб литров 180 может получишь 140 Дб. эти сабы прикольны для бюджетной системы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...