Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор саба (сабов) для RF 4000-1bd


Jerdik

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Наконец то осуществилась моя мечта, и я купил RF 4000:cool1:, теперь озадачился подбором сабов под него, изначально думал взять две штуки jl 13w7, но не хочу торопиться, и посоветоваться со знатоками, может порекомендуете, какие сабы хорошо сыграются с этим уселом и не пыхнут под его натиском? слушаю клубную музыку, по этому и не тороплюсь с покупкой ЖЛ, так как ходят слухи, что ЖЛ для клубной музыки не годится, короб будет повседневный ЗЯ!!! заранее спасибо всем кто ответит!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем. Наконец то осуществилась моя мечта, и я купил RF 4000:cool1:, теперь озадачился подбором сабов под него, изначально думал взять две штуки jl 13w7, но не хочу торопиться, и посоветоваться со знатоками, может порекомендуете, какие сабы хорошо сыграются с этим уселом и не пыхнут под его натиском? слушаю клубную музыку, по этому и не тороплюсь с покупкой ЖЛ, так как ходят слухи, что ЖЛ для клубной музыки не годится, короб будет повседневный ЗЯ!!! заранее спасибо всем кто ответит!

 

бери 13w6 под клуб..не пожалееш..2х13 будет супер..:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
бери 13w6 под клуб..не пожалееш..2х13 будет супер..:smile:

да боюсь они быстро от 4000ника пыхнут. да и как они в зя себя будут чувствовать??

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
да боюсь они быстро от 4000ника пыхнут. да и как они в зя себя будут чувствовать??

 

ну если в 4 ома даш им 1+ кв то думаю держат будут...в зя тоже играют норм..меня порадовали..хоть у меня и седан...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

так может тогда уже 13в7 взять парочку да в 3 ома запульнуть?

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
так может тогда уже 13в7 взять парочку да в 3 ома запульнуть?

 

ну тут дело твоё конечно..но я лично пробовал в7..и мне они клуб не играли нормально..может руки кривые..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
чуток приподнимем, может еще у кого версии появятся??

 

Пару в7 бери в 1,5 ома их на рф4000.Все они играют отлично.Причем сабы для улицы.Шпарят что на улице,что в машине::hair::

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...