Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор саба (сабов) для RF 4000-1bd


Jerdik

Рекомендуемые сообщения

а почему ЗЯ?экономия места?или эс ку?

и то и другое, может у меня руки не оттуда растут, но я еще не смог сделать ни одного ФИ, который бы хорошо играл клубную музыку, по этому и решил делать ЗЯ.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и то и другое, может у меня руки не оттуда растут, но я еще не смог сделать ни одного ФИ, который бы хорошо играл клубную музыку, по этому и решил делать ЗЯ.

 

ну видно у меня руки ровней или всёже я попал куда надо..у меня в6 играют клуб на ура в фи.. :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
и то и другое, может у меня руки не оттуда растут, но я еще не смог сделать ни одного ФИ, который бы хорошо играл клубную музыку, по этому и решил делать ЗЯ.

 

Можно пару т215 взять.Они живучие очень!!! РФ корми,жрет он реал как слоняра.Но звук от него-лучший! С РФ даже кривое небасящее-басит:biggrin:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Не, 2*15 не варик. 2*12 надо брать.

 

Почему? Не влезут чтоли? 2*15 и коробулю по мануалу:smile: Какбы купить 4000 и думать про место в багажнике-это не наш метод,господа:smile::wink:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Почему? Не влезут чтоли? 2*15 и коробулю по мануалу:smile: Какбы купить 4000 и думать про место в багажнике-это не наш метод,господа:smile::wink:

 

Скорость не та будет. Про место в багажнике я даже не подумал:smile::wink:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

тут за место речи не идет, я просто тоже боюсь, что 15 будут запаздывать под быструю музыку. по питанию будет под капотом кислота бош 78 амперчас и в багажнике xs 3100, на первое время думаю будет достаточно, буду слушать на заведенную. про соревки даже не думаю, хочется душевного повседнева, а РФы ну очень душевные уси, у меня раньше был т1500-1, такого сочного баса я еще не от одного уся не слышал, по этому и взял 4000ник=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Слушал я два 13в7 в ЗЯ от стетсома 9к, играют на ура, почти все отыгрывают, но надо учитывать что это ЗЯ и особо громко не будет, на моем опыте два 13в7 в ЗЯ в 2 раза тише одного 13в7 в ФИ! Сам пока езжу с одним 13в7 в ФИ, короб по заводским параметрам, настройка 30гц, за клубом конечно не успевает, ну а что поделать надо чем то рисковать, если клуб слушаешь, настрой на 40 гц и будет все ок, с неграми потеряешь, зато скорость приобретешь! Если громкость не сильно важна то я бы посоветовал всетаки не 13ки, а 12в7, они и побыстрее будут и объем меньше им нужет! И на последок, разговаривал с одним сыкушником, он говорит для сыку W6 предпочтительнее будет!:)

Ссылка на комментарий
Слушал я два 13в7 в ЗЯ от стетсома 9к, играют на ура, почти все отыгрывают, но надо учитывать что это ЗЯ и особо громко не будет, на моем опыте два 13в7 в ЗЯ в 2 раза тише одного 13в7 в ФИ! Сам пока езжу с одним 13в7 в ФИ, короб по заводским параметрам, настройка 30гц, за клубом конечно не успевает, ну а что поделать надо чем то рисковать, если клуб слушаешь, настрой на 40 гц и будет все ок, с неграми потеряешь, зато скорость приобретешь! Если громкость не сильно важна то я бы посоветовал всетаки не 13ки, а 12в7, они и побыстрее будут и объем меньше им нужет! И на последок, разговаривал с одним сыкушником, он говорит для сыку W6 предпочтительнее будет!:)

 

Самое интересное он и при настройке на 40Гц все равно 30 отыгрывает громко.Ящик 64л был у меня порт 200кв.Даже на 50 строишь а звук не сильно ухудшается:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

немного "рекламы" в тему про 4 12ки в ЗЯ - http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=437060&postcount=20

 

:biggrin: неа, ну реально зато

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
4 12 в зя в 1ом от 4000ка,типа сс сплх

п.с. Братан поздравляю с покупкой!:good:

спасибо, с четырмя двенашками перебор, боюсь не впихабельно=) максимум 2 по 15, но предпочтительнее 2х12 или 13

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
немного "рекламы" в тему про 4 12ки в ЗЯ - http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=437060&postcount=20

 

:biggrin: неа, ну реально зато

цены конечно суперсладкие, спасибо, но сандали уже попробовал, хочется поэкспериментировать с другими производителями.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
цены конечно суперсладкие, спасибо, но сандали уже попробовал, хочется поэкспериментировать с другими производителями.

 

К такому усю я б взял Кикер СолоХ....ИМХО.

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
К такому усю я б взял Кикер СолоХ....ИМХО.

солох точно быстрый клубняк не отыграет. имхо абсолютно не музыкальный саб.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...