Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 9515 и его история....


Гость Lordiron

Рекомендуемые сообщения

ты много авто себе купил чтоб убить их через час?

мне че заняться нечем?

 

и что значит клянчу? я требую! мне продали херню замазаную стекловолокном и кривой катушкой. откуда я знал что там внутри? у меня рентген по твоему? или глаз наметан как у профи?

 

желаю чтоб тебе уроком было купить что либо, усилок а внутри сопли.

 

это нифига не честно, продавец сам сказал что саб качали зеткой. а потом еще и он сам этой зеткой мочил саб с просадкой ниже 10!

и все это я узнал как саб у меня на руках помер.

 

если так дело оставлять то форум скоро превратится в хз че. продал - отвечай за товар. если не знаешь кто ремонтировал, что сломали и тд, нехер продавать. а тут идет уже умышленное нагибалово! саб реально клеен стекловолокном и в итоге криво! это нормально????

 

и куда опять продавец соскочил под шумок? не о нем тут типо разговор чтоли??

 

дружище тон поубавь для начала,а потом беседуй

 

я тебе сказал что я зедкой его сек 20 пустил,проверил целостность катушки и вообщем дина. гейн в ноль,на 3ом. яж его не гонял как сказали замер лоудгеймса.после забрал дин себе и не парился абсолютно.все работало.

что значит нехер продавать? у тебя был вариант посмотреть саб,что ещё нужно? я незнал что он клеился там,да меня это и не волновало. проследи логику: у меня дин работает, затем он едет к тебе,ты его клеишь самостоятельно, дин ломается. между поломкой и работой только "едет" и "самостоятельный ремонт".

если бы ты его сразу запустил,нечего с ним самостоятельно не делал и у тебя бы оторвался каркас,тогда можно было бы вести разговор,начинать такую тему. но не сейчас

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

а платить то кто будет за ремонт? я с продавца требую компенсацию... он брыкается. вроде как большинство меня поддерживают, или нет? надо делать вывод какой-то, а продавец не может внести никакой конкретики. и почему-то я на все вопросы отвечаю, а он отмалчивается.. прально, чтоб замяли поскорее

Ссылка на комментарий
кривоприклееный колпак не наводил на мысли?))

И еще вопрос....уверен шо при проклейке колпака нанотуалетной технологией эпоксидка не попала туда куда ненужно))? Шо не она причина вони и клина))?

Я в сабах не силен: но возможно ли такое?

Эпоксидка попав в зазор скажем тупо приклеела катушку к чему там можно приклееть....

И при включении сорвало то что приклеено)) + каким то макаром попав на материал цш она его "подразъела"

 

не,Тём,такое нереально...клей чтобы в зазор попал ему через шайбу нужно просочится:wink:

катушку протереть могло если была плохая центровка:hi:а так по фоткам - было превышение видимо небольшое,катушка вылетела (не путать с оторвало) из диффа,сняли колпак подклеивали под ним...все ИМХО

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
дружище тон поубавь для начала,а потом беседуй

 

я тебе сказал что я зедкой его сек 20 пустил,проверил целостность катушки и вообщем дина. гейн в ноль,на 3ом. яж его не гонял как сказали замер лоудгеймса.после забрал дин себе и не парился абсолютно.все работало.

что значит нехер продавать? у тебя был вариант посмотреть саб,что ещё нужно? я незнал что он клеился там,да меня это и не волновало. проследи логику: у меня дин работает, затем он едет к тебе,ты его клеишь самостоятельно, дин ломается. между поломкой и работой только "едет" и "самостоятельный ремонт".

если бы ты его сразу запустил,нечего с ним самостоятельно не делал и у тебя бы оторвался каркас,тогда можно было бы вести разговор,начинать такую тему. но не сейчас

 

у меня нет оснований верить тебе, что у тебя он работал нормально, от зедки ты его толко проверил, гейн в ноль в 3 ома. я не верю тебе!

вы убили с другом дин, заляпали и скинули! вот что. а то что я клеил не могло сделать ему волосни между дифом и катухой и сместить колпачек на сантиметр с лишним. и что значет посмотрел? да посмотрел, поверил наслово что он рабочий. но это некондиция товара.

 

мне на магнитоле тоже присылали с питера урал гранд, мужики взлянули на форуме отписалиь и деньги были возращены полностью включая доставку. я потом всплыло что в какой то теме полгода назад он сам писал что мидам настал писец у них цш повело... вот так вот бывает

Ссылка на комментарий

вроде как большинство меня поддерживают, или нет? надо делать вывод какой-то, а продавец не может внести никакой конкретики. и почему-то я на все вопросы отвечаю, а он отмалчивается.. прально, чтоб замяли поскорее

 

ты до сих пор не понял? я 10 постов отписал уже здесь,по телефону говорил,а ты так и не догнал. тыкаю носом:

произошло бы без твоих переделок, дин бы умер в месте найденой склейки, тогда мы бы договаривались я думаю без проблем

сейчас договариваться неочем. если опять не понял - в этом случае я платить не буду .

 

вроде как большинство меня поддерживают, или нет?

да хоть Садам Хусейн тебя поддерживает,дело это не изменит

 

а продавец не может внести никакой конкретики. и почему-то я на все вопросы отвечаю, а он отмалчивается..

я не отмалчиваюсь,у меня есть дела которыми я паралельно занимаюсь. и упрекать меня в чемто это не твоё дело

 

чтоб замяли поскорее

можешь апать тему каждые 5 минут,если модераторы разрешат

Ссылка на комментарий

короч ребят....делите стоимость ремонта пополам и все))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
короч ребят....делите стоимость ремонта пополам и все))

 

+1

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
у меня нет оснований верить тебе...

 

у меня нет оснований верить тебе. я отправлял рабочий дин. ты его убил,а как умалчиваешь.

захотел бы я кинуть,яб давно уже тут не появлялся.да и вообще кирпичи бы доставкой получил бы. я делал все предельно чесно

Ссылка на комментарий
у меня нет оснований верить тебе. я отправлял рабочий дин. ты его убил,а как умалчиваешь.

захотел бы я кинуть,яб давно уже тут не появлялся.да и вообще кирпичи бы доставкой получил бы. я делал все предельно чесно

 

последний раз спрашиваю, кто чинил дин? смок или друг?

что ломалось и откуда волосня?

 

и поверь, прислал бы ты кирпич, тебе пришлось бы его проглотить.

с ума сошел вообще тут такое писать?

Ссылка на комментарий
:biggrin: глотать кирпичи....что то новенькое:lol:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Чет гавнотерка какаята))

Автор,*** ты его вобще начал кавырять?

Ссылка на комментарий
последний раз спрашиваю, кто чинил дин? смок или друг?

что ломалось и откуда волосня?

 

и поверь, прислал бы ты кирпич, тебе пришлось бы его проглотить.

с ума сошел вообще тут такое писать?

 

ты с первого раза не понимаешь чтоли? я тебе ещё по телефону сказал что незнаю точно, предпологаю что его делал Сергей. это как никак его стихия

 

 

и поверь, прислал бы ты кирпич, тебе пришлось бы его проглотить.

с ума сошел вообще тут такое писать?

ты читаешь между строк? я написал только то,что я не кидаю людей

и с угрозами своими аккуратнее. понтоваться на форуме что он герой - дело слабого

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...