Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ivolga SL-4FM100


pilot88

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, норм усилок?? Мостом 340ват говорят честных выдает на 4ом. А если его подключить на 2ом? Как вы думаете, вывезет??

Ссылка на комментарий
Подскажите, норм усилок?? Мостом 340ват говорят честных выдает на 4ом. А если его подключить на 2ом? Как вы думаете, вывезет??

 

Средний за свои деньги-смысл в 2 омах?:wacko3:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
Средний за свои деньги-смысл в 2 омах?:wacko3:

 

Хочу саб 2х катушечный цепануть мостом на 2ом плюс фронт.

Ссылка на комментарий
Хочу саб 2х катушечный цепануть мостом на 2ом плюс фронт.

 

Так не получится...

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
Так не получится...

 

Почему ты так решил?? Все получится! Саб 4+4ом подключаю мостом на 2ом с перемычками.:smile: И на фронт 2 канала по 100ват 4 ома! Все ок:wink:

Ссылка на комментарий
Почему ты так решил?? Все получится! Саб 4+4ом подключаю мостом на 2ом с перемычками.:smile: И на фронт 2 канала по 100ват 4 ома! Все ок:wink:

 

Можешь попробовать-но мощи усю не хватит тянуть столько=скорей он пыхнет::focus:: чем нормально прокачает дин-лучше полностью 4 канала запустить на 2 катушки дина в 2 ома-а фронт повесить на голову...ИМХО

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
Можешь попробовать-но мощи усю не хватит тянуть столько=скорей он пыхнет::focus:: чем нормально прокачает дин-лучше полностью 4 канала запустить на 2 катушки дина в 2 ома-а фронт повесить на голову...ИМХО

 

Тогда я фронт не услышу ) Да и многовато моему сабу будет мощей.. Саб STT TSQ124...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...