Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Желтая фара


Радик

Рекомендуемые сообщения

купил на разборке две фары,одна как новая,на другой сломанно крепление,попадает видимо влага и она пожелтела внутри.

как убрать это?

если не уберу затонирую их :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

стекло. фары переднии. разобрать не как. вернее можно но я не полезу,а то потом назад не соберу.

руки из пятой точки у меня по ходу.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
стекло. фары переднии. разобрать не как. вернее можно но я не полезу,а то потом назад не соберу.

руки из пятой точки у меня по ходу.

 

попробуй дома под краном помыть через дырку под лампочку чем нить потереть типо губки.

хз.на наших прокатывает

Ссылка на комментарий

Со стеклом проще. Возьми химию хорошую ,разведи горячей водой и залей в фару, кусок губки обвяжи ниткой и засунь в фару , и болтай пока не отмоешь. Губка когда намокнет должна кататься внутри по стеклу и оттереть его , за нитку потом обратно вытащишь.

Ссылка на комментарий

Чето походу одна фара пластик:sad: У меня с задними такая же беда, говорят одна хрусталь , другая пластик:mad1: Другой вариант- тупо разгермитизировалась, попала пыль, влага, грязь.

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий

...не отмоешь Ты ее , начинай тонировать. ( вот постоянно читаю Твои собщения...то задние стекла оракал, то фары тонируешь бу...это ведь безопасность...купи новые уважай Себя и других)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...