Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мало ли питания?


Рекомендуемые сообщения

Ребят обьясните новичку про питание... вот у меня на штатном генераторе и на одном аккуме в Мазде 3 стоит

Crunch p1400.2 качаюший oris amw 12

kicx kap 27 + каденсы на фронте

 

и вопрос в том что это все весит на проводах Supra 4ga и преде в 60А и ведь работает!!! если я поменяю провода на настояшие медные и более толстые что от этого может поменяться?

Ссылка на комментарий
Ребят обьясните новичку про питание... вот у меня на штатном генераторе и на одном аккуме в Мазде 3 стоит

Crunch p1400.2 качаюший oris amw 12

kicx kap 27 + каденсы на фронте

 

и вопрос в том что это все весит на проводах Supra 4ga и преде в 60А и ведь работает!!! если я поменяю провода на настояшие медные и более толстые что от этого может поменяться?

 

вапще с такой системой как у тибя норм все,но если есть желания то тяни 0га + и - от подкапотного акб к усям!!! не помешает

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

не, ну 50 кв. никогда не помешают.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

35 квадратов тебе за глаза будет! А каку эту "супра" советую поменять, т.к. по полной не вытянет!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

а - лучше тянуть из под капота или можно просто бросить допом на кузов? в дальнейшем планирую ставить кикс qs 1900 =)

Ссылка на комментарий

оке понял) буду думать как это воплотить в жизнь) после того как увидел что на орисе с киксом можно снять 145дб аж зашкурило что то поделать)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...