Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Art Sound Vulcan 12,15


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Очень интересует Art Sound Vulcan

в данном случае больше 15-ка.

Как для давления, сколько реально может переварить кв?? и сколько на одной 15-ке можно дунуть??? И как он по качеству? может кто использовал? чем он лучше той же рки 15-ой, или драгстера 228, или сплх 15-ый

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток.

Очень интересует Art Sound Vulcan

в данном случае больше 15-ка.

Как для давления, сколько реально может переварить кв?? и сколько на одной 15-ке можно дунуть??? И как он по качеству? может кто использовал? чем он лучше той же рки 15-ой, или драгстера 228, или сплх 15-ый

Врятли он лучше SPLX или SWR....

Сколько ты дунеш будет зависеть не только от динамика, а ещё от очень многих факторов.

Изменено пользователем Temch

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

драгстеры хуже??? просто слушал машину с 2-мя драгстерами(у Виталия-Страдиварди), у него они настроенны отнюдь не на давление, а на повседневку, там просто разрыв мозга в машине.

От 12-ых сплх-ок не такой эффект, но тоже суппер. Но средствами на 2 драгстера не распологаю, максимум на 1)))

Я подумывал взять две 15-ки вулкана, или может 1 драгстер, тут всё таки к сплх присмотрелся. А ДД хрен достанеш)))))

Ссылка на комментарий

Если есть место, то лучше брать 2 саба. Правда не знаю, как ты подключать будешь, получается только в 0,5 или 2Ома. Что за усь?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Velas VC 1108D

в данный момент висит на 2-ух иволгах 15-ках

в коробе ширпотрёб))))) 180л, с 10-ми фазиками, короче качество короба не ахти, давлю 140.1 на музыке, 140.7 на синусе.

Хочется больше, усь даже не половину не выкручен::hair::

Ссылка на комментарий
драгстеры хуже??? просто слушал машину с 2-мя драгстерами(у Виталия-Страдиварди), у него они настроенны отнюдь не на давление, а на повседневку, там просто разрыв мозга в машине.

От 12-ых сплх-ок не такой эффект, но тоже суппер. Но средствами на 2 драгстера не распологаю, максимум на 1)))

Я подумывал взять две 15-ки вулкана, или может 1 драгстер, тут всё таки к сплх присмотрелся. А ДД хрен достанеш)))))

 

у меня стоит Dragster 258,валит то что надо,возми такой не пожалееш.

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий

Страдивари вроде веласа в 0,5Ома кидали на повседневку, так что можно попробовать 2 вулкана. Но питалово должно быть хорошее

p.s. почём этот велас в розницу стоит?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...