Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EMMA - Ростов - 31 мая (ФОТО)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в Ростове че хочешь организуют

 

санёк главное что в ростове как и в воронеже жратва круглые сутки продаётца а всё остальное можно оргонезовать . ато заедиш в ебеня и ждёш утра чтоб сожрать кавонить :sarcastic:

Ссылка на комментарий
блин, Семен, корпуса у тебя зверские, просто в лучших традициях ЕММА,

это что, кстати, чв? фи?

 

:sarcastic: Намана,покрашены и харэ:cool1: Нет это фазики с аэропортами. Эти корпуса вобще музыкальные короба. Для соревнований ,эксперементировали с настройкой и немного расположением.Боевой 1 дома лежит, ждет 2-го сплх:hi:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Этап классный!!!! Рад был встретить старых друзей и пообщаться с многими вживую,кот до этого знал тока по аське)))) Леха Вожегов молоток,что пришел!!! Судейство строгое было--но как всегда все на высоте!!! 2114 Андрея Гордеева супер (лесоруб 23рус)... Бас в ней дубасит реально---ушкам больно:sarcastic: Респект Страдивари, покушали вкусно!!!у вас тоже хорошо готовят, так что не прибедняйтесь хахаха)))) Смоке тоже молодчина!!! Отсидеть на приборе в такую жару!!! По резу первые--по баллам третье место... Но на баллы,как и на SQ, мне по традиции положить:sarcastic:

P.S. Все на дБ Драг 14 июня!!! Реал Ростов по организации соревнований рулит!!! Саревок,забей на диплом:sarcastic:

плюсмиллион

Так же очень рад был очному знакомству. На дбдраг надо сажать кого-то за руль и попить нормально пивас:drinks: А то чо то по трезвой результаты занижаются:sarcastic:

Ссылка на комментарий

137 и 136 - первое место в классе Новичок 4 Вуфера.

Изменено пользователем flanker

Custom Design

Ссылка на комментарий
137 и 136 - первое место в классе Новичёк 4 Вуфера.

 

Молодца!

Инсталл у тебя конечно зачетный.

Мне надо было всего лишь поменять штатный провод от АКБ до кузова на более толстый и тогда бы у меня было третье место вместо девятого:biggrin:

А по поводу классов нужно задать вопрос на ЕММА сайте.

Я в правилах вижу только это:

ESPL Новичок 2 - 2 вуфера

ESPL Новичок 4 - 4 и более вуферов

ESPL Новичок плюс 4 - не более 4 вуферов

ESPL Новичок плюс без ограничений

Не вижу препятствий для выступления в классе Новичок 4 с двумя пятнахами:pardon:

Только не понятно в какой класс идти с одной пятнахой:biggrin:

 

По поводу настройки моей системы успел замерить только на одном усе - ровная частотка от 39 до 55 герц(+-0,5 Дб) По этому наверно и громко на музыке. А на синусе на двух усях думаю будет в районе 150. Замерить не успел - сел аккум.

Ссылка на комментарий
Эх парни,организаторам и учасникам-респект!Обидно только-даешь в классе самый высокий рез 136,5-135,4 с отрывом по дб с двух попыток в 15 дб от первого места и в итоге становишся4.Машина у меня готовилась на эмма-была покрашена,салон перешит,проводка в коже,уси на болтах,наклейки наконец итд,а получаешь за все -28балов за 1 ноль -5,остальное за то,что машина не смотрится-фото прилагаю.

ИМХО-я за штуку км приехал дунуть,а ни кому не нужно это было,кроме абсолюта-145,2(спасибо team Stradivari)-остальное- читайте между строк.

Ко всем с уважением и велком на эмма!

Молодчина.

 

:morning1:Ребьзя так все таки опытом поделились?

Ссылка на комментарий
Молодца!

Инсталл у тебя конечно зачетный.

Мне надо было всего лишь поменять штатный провод от АКБ до кузова на более толстый и тогда бы у меня было третье место вместо девятого:biggrin:

А по поводу классов нужно задать вопрос на ЕММА сайте.

Я в правилах вижу только это:

ESPL Новичок 2 - 2 вуфера

ESPL Новичок 4 - 4 и более вуферов

ESPL Новичок плюс 4 - не более 4 вуферов

ESPL Новичок плюс без ограничений

Не вижу препятствий для выступления в классе Новичок 4 с двумя пятнахами:pardon:

Только не понятно в какой класс идти с одной пятнахой:biggrin:

 

По поводу настройки моей системы успел замерить только на одном усе - ровная частотка от 39 до 55 герц(+-0,5 Дб) По этому наверно и громко на музыке. А на синусе на двух усях думаю будет в районе 150. Замерить не успел - сел аккум.

2 15-хи если в багажнике - Новичек 4 и более.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
1*12ха это 2 вуфера

 

Причитал - 1 15ха - 3 вуфера - это получается категория 4 вуфера попадаешь? невыгодно както :sarcastic:

Изменено пользователем Mirage
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...